Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: some questions

В ответ на:some questions 25 окт 2005 15:00 #21

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
EZ писал(а):
это называется "прощайте, треки"
их нельзя сушить у костра, спросите у Лехи Попкова как у специалиста по мембранам :)[/quote]

угу, но эти уже не новые были, за гарантией так сказать
на мембрану уже давно забить, зато когда они мокрые в них не холодно,
и главное сохнут у костра быстро
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:some questions 25 окт 2005 19:46 #22

  • Zyavka
  • Zyavka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
А мое личное мнение примерно такое: для ноябрьских походов лучше вообще не брать треки... Жалко, млин! Надо брать что-то по-проще. Лично я свое предпочтение отдаю стареньким добрым ботинкам "Англия": мало того, что стоят они в пять раз дешевле треков, да и мягенькие они, удобненькие (американский спецназ знал, в чем ему ходить). Да и болото они на ура переживают! УРА! УРА! УРА! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:some questions 25 окт 2005 19:50 #23

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Чтобы мягенько было, можно сапожки купит с мехом внутри.. )) Или носочек из ангорки применять ;)
Просто по лужам резина полюбому комфортнее, чем любой ботинок, тем более ношеный и дешевенький, который сразу потечет. А зачем с сырыми ногами-то ходить?

Сапоги в Ашане стоят рублей 170.
А треки в Канте - хорошо если 3170.. Думайте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:some questions 25 окт 2005 20:26 #24

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
zaya писал(а):
Чтобы мягенько было, можно сапожки купит с мехом внутри.. )) Или носочек из ангорки применять ;)
Просто по лужам резина полюбому комфортнее, чем любой ботинок, тем более ношеный и дешевенький, который сразу потечет. А зачем с сырыми ногами-то ходить?

Сапоги в Ашане стоят рублей 170.
А треки в Канте - хорошо если 3170.. Думайте!
Короче, никто не отговаривает брать треки! Местами в них идти очень приятно. НО: сапоги лучше все-таки брать!!! Местами без них просто не обойтись... :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:some questions 26 окт 2005 01:52 #25

  • Ptichka
  • Ptichka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
zaya писал(а):
Любой нормальный ноябрьский поход можно назвать "прощай треки", потому что если месить грязь по щиколотку и ломиться в ботинках по лужам, то хваленый ГореТех элементарно засирается грязью на раз-два. После этого треки превращаются в обыкновенные говнодавы. Не верите - спросите специалиста по мембранам Леху Попкова! B)
Во-первых, мембрана в ботинке - это, мягко сказать, баловство. Хорошие треки бывают и без мембраны, а во-вторых, что вы все зациклились на Горе-Техе, есть матерьялы куда более прогресивные: более дешёвые и менее прихотливые - OutLast например.
А по поводу скидок в "Канте" я всё вывесил на теме "Треккинговые ботинки" или, как там её... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:some questions 26 окт 2005 10:23 #26

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Во-первых, мембрана в ботинке - это, мягко сказать, баловство.

Во-во. Хожу в кожанных треках и горя не знаю. И у костра если что подсушить можно. Кстати, чем одинарный вибрам вам не треки? :laugh: Но на ноябрьские однозначно сапоги. А треки поедут в рюкзаке на всякий случай. :y32b4:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.166 секунд
Работает на Kunena форум