Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новый Год, идем в поход!

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 17 окт 2005 11:01 #2

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
раз уж речь зашла о НГ - есть маза для тех, кто останется отпраздновать НГ всем клубом в Подмосковье. Провести новогодний слет ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 17 окт 2005 11:09 #3

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Уехать из Москвы на НГ точно собираюсь. Вопрос вот только куда?
Оба варианта интересных, вот только без девушки идти не хотелось бы. Сможет ли девушка не ходившая в долгие лыжные походы пройти то что ты запланируешь?

Как один из вариантов поехать в Карпаты (Зап. Украина) кататься на горных лыжах. Для горных лыж достаточно бюджетный вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 17 окт 2005 11:10 #4

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 675
SG писал(а):
раз уж речь зашла о НГ - есть маза для тех, кто останется отпраздновать НГ всем клубом в Подмосковье. Провести новогодний слет ;)

Сергей, идея НГ всем клубом Подмосковье (всеми руками за) - хорошо, но я говорю немного о другом: КАТЕГОРИЙНЫЙ ПОХОД.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 17 окт 2005 11:23 #5

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 675
Dimaro писал(а):
Уехать из Москвы на НГ точно собираюсь. Вопрос вот только куда?
Оба варианта интересных, вот только без девушки идти не хотелось бы. Сможет ли девушка не ходившая в долгие лыжные походы пройти то что ты запланируешь?

Как один из вариантов поехать в Карпаты (Зап. Украина) кататься на горных лыжах. Для горных лыж достаточно бюджетный вариант.

Для этого мероприятия надо иметь опыт (чем больше тем лучше!). А в Приэльбрусье без опыта (лыж + горы) лучше не ходить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если кому интересно - горные лыжи в приэльбрусье 17 окт 2005 12:02 #6

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Наша компашка традиционно в приэльбрусье - на покатушки. Я собираюсь раньше всех 23,12

Если кто планирует, можно: а) пересечься там, Б) объединиться..

А по поводу ситуации в нальчике. как бы это цинично не звучало - смута которая там творится возможно уменьшит очереди на подъемники....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Если кому интересно - горные лыжи в приэльбрусье 17 окт 2005 12:09 #7

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
А мы в Болгарию едем телемарком учиться кататься ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 17 окт 2005 12:17 #8

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Сергей, идея НГ всем клубом Подмосковье (всеми руками за) - хорошо, но я говорю немного о другом: КАТЕГОРИЙНЫЙ ПОХОД.

А в чем противоречие? Я сам бы в такой сходил, если бы не шел со школой на зимние каникулы. Ты просто под руку попался, я как раз топик про НГ с клубом хотел завести :rolleyes: Если уедете раньше - молодцы, если сразу после НГ (как я, например) можно вместе встретить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Если кому интересно - горные лыжи в приэльбрусье 17 окт 2005 12:32 #9

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 675
AndreyT писал(а):
Наша компашка традиционно в приэльбрусье - на покатушки. Я собираюсь раньше всех 23,12

Если кто планирует, можно: а) пересечься там, Б) объединиться..

А по поводу ситуации в нальчике. как бы это цинично не звучало - смута которая там творится возможно уменьшит очереди на подъемники....

Горные лыжи это хорошо, но по Приэльбрусью у меня несколько другие планы: пос. Верхний Баксан - пер. Сылтран (но можно и без него, если будет мало времени) - пер. Джикау-Угинкез + пер. Ирикчат -ледовые поля Эльбруса - приют 11 - г. Эльбрус Зап.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Если кому интересно - горные лыжи в приэльбрусье 17 окт 2005 12:47 #10

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518


Сообщение отредактировано: Dimaro, в: 2005/10/17 12:53
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Если кому интересно - горные лыжи в приэльбрусье 17 окт 2005 12:51 #11

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Так 1-2к.с.? или спортивный поход?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Если кому интересно - горные лыжи в приэльбрусье 17 окт 2005 13:05 #12

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 675
Dimaro писал(а):
Так 1-2к.с.? или спортивный поход?

В общем идем праздновать НГ. Т.к. без заявки ходить не рекомендуется, то заявим его как поход некой к.с. (меня командиром выше 2ки не пустят).
...
П.С, Формулируй вопрос почетче, а то трудно понять его смысл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дык это я понял..(+) 17 окт 2005 13:46 #13

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Я тебе и не предлагаю :laugh: Имелось в ввиду - информация для всех... Типа обмен информацией о планах - а народ уже будет знать к кому можно примкнуть - или в поход. или на г. лыжах или на телемарк :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Если кому интересно - горные лыжи в приэльбрусье 18 окт 2005 16:27 #14

  • Grey
  • Grey аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 449
Хибины -это интересно!!!!
мЫ ХОТИМ!!!!!!! :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Если кому интересно - горные лыжи в приэльбрусье 18 окт 2005 21:24 #15

  • Zyavka
  • Zyavka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
Дриш, а есть те места, куда тебя НЕ тянет? :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 26 окт 2005 16:16 #16

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
а ты уверен что там двойка лыжная набирается по километражу ?
и потом на лажах по таким уклонам что подниматься что спускаться, задолбешься..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 26 окт 2005 17:10 #17

  • Akela
  • Akela аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
C 31 декабря по 8 января едем на Урал кататься на лыжах/сноубордах Абзаково, Банное. Жить планируем на турбазе Метизник. Сейчас уже бронируем домики! Желающие - присоединяйтесь! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 28 окт 2005 19:12 #18

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 675
INIT писал(а):
а ты уверен что там двойка лыжная набирается по километражу ?
и потом на лажах по таким уклонам что подниматься что спускаться, задолбешься..

1. А какая разница что заявлять? Я в Горы хожу не для справок... но заявляться надо (чтоб не подавать пример хождения вне заяву), так что что заявим, то заявим. А по полученному опыту думаю это будет опыт лыжной 2ки.

2. Про себя могу сказать, что мне это по силам. Участников будем смотреть. Можно в крайнем случае поехать в Хибиня. (Есть вариант в Средней Азии спраздновать НГ, но я не потяну ни по деньгам, ни по времени...)
В прошлом году на Новый Год я был в том районе (Зап. Кавказ - Приэльбрусье). Конечно 5 дней идти 1Б, которая летом за день ходится - это впечатляет. А так ... почему бы и нет???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 31 окт 2005 18:13 #19

  • Мария
  • Мария аватар
здравствуйте. Хотелось бы тоже поучавствовать в подобном "новом годе"! У меня третий взрослый по горному туризму (две двойки по центральному тянь-шаню и крыму, ну и всякое еще разное). Значок по альпинизму, полученный в Безенгах, ну и ваще-то еще катаюсь на веле по Крыму, например, опыт водного туризма, но вот ЛЫЖИ этого со мной не было!!! Как такой вариант подготовки?! нормально, или категорически нет? Катаюсь на лыжах иногда в выходные:) но это так прогулочки, неуклюжы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 12:33 #20

  • TheFirstSigns
  • TheFirstSigns аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
Новый Год отменяется! В связи с пассивной половой позицией возможных участников планы организаторов существенно изменились. Если имеются желающие заняться зимним альпинизмом на Новый Год (как вариант Уллу-Кара), то пусть пишут на мыло Леше Воробьеву. Физкульт.привет! Ольга Воробьева
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 12:50 #21

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
TheFirstSigns писал(а):
Новый Год отменяется! В связи с пассивной половой позицией возможных участников планы организаторов существенно изменились. Если имеются желающие заняться зимним альпинизмом на Новый Год (как вариант Уллу-Кара), то пусть пишут на мыло Леше Воробьеву. Физкульт.привет! Ольга Воробьева

Сообщение отредактировано: thefirstsigns, в: 2005/11/09 12:34

Ольга, не надо наездов. Не забывай, что клуб преимущественно студенческий, а Новый Год - разгар сессии. В прошлом году в нашей расслабительной неспортивной, очень короткой поездке на Таганай из турклуба (т.е. тех, кто ходит в спортивные походы) было человек 7-8 (включая всех жен :) ). Из них - всего 1 студент. Часть из них свалила сразу после встречи НГ. Спортивный же поход 2 к.с. на Кавказ требует гораздо больших временных затрат + для многих это разлука со второй половиной, т.к. не все девушки любят такие суровые мероприятия. Так что пассивность участников мне представляется закономерной и "половая позиция" тут нипричем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум