Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новый Год, идем в поход!

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 12:50 #21

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
TheFirstSigns писал(а):
Новый Год отменяется! В связи с пассивной половой позицией возможных участников планы организаторов существенно изменились. Если имеются желающие заняться зимним альпинизмом на Новый Год (как вариант Уллу-Кара), то пусть пишут на мыло Леше Воробьеву. Физкульт.привет! Ольга Воробьева

Сообщение отредактировано: thefirstsigns, в: 2005/11/09 12:34

Ольга, не надо наездов. Не забывай, что клуб преимущественно студенческий, а Новый Год - разгар сессии. В прошлом году в нашей расслабительной неспортивной, очень короткой поездке на Таганай из турклуба (т.е. тех, кто ходит в спортивные походы) было человек 7-8 (включая всех жен :) ). Из них - всего 1 студент. Часть из них свалила сразу после встречи НГ. Спортивный же поход 2 к.с. на Кавказ требует гораздо больших временных затрат + для многих это разлука со второй половиной, т.к. не все девушки любят такие суровые мероприятия. Так что пассивность участников мне представляется закономерной и "половая позиция" тут нипричем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 13:22 #22

  • TheFirstSigns
  • TheFirstSigns аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
Я ни на кого не наезжаю, всего лишь передаю мнение своего мужа (частично отредактированное:)) Так как интернета у него на новой работе нет, приходится...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 13:31 #23

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Типа это не я обзываюсь. это муж :laugh: Достойный ответ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 13:46 #24

  • TheFirstSigns
  • TheFirstSigns аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
А что, кто-то эти высказывания лично на свой счет принял? Странно... По-моему, я весьма политкорректно выразилась...:))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 13:56 #25

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Более правильно ИМХО: Т.к. Алексей не смог набрать желающих пойти с ним в поход. он не состоится. Тем же кто уже настроился предлагаем занятся альпинизмом... Ну или что то типа этого - без упоминаний половой несостоятельности....

А вот альпинизм это тема!!!! Только я вот в том году понял, что совмещать г. лыжи и альпинизм затруднительно и в этом году буду отрываться на лыжах - но всяко есть шанс пересечься :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 14:11 #26

  • TheFirstSigns
  • TheFirstSigns аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
Леша Воробьев:
"Сергей, тут наезда никакого нет. Просто констатация фактов. (хотя я и сам занял очень пассивную позицию… вот и получил результат).

…

То, что у каждого разный интерес к походам, вполне согласен. Иногда хочется отдохнуть, да и ходить в суровые походы тоже тяжело. Пусть каждый выбирает Новый Год по душе!

Ну, а отмазки про то, что студенты, и сессия, и у них нет времени/денег - не принимаются, учится надо уметь!!!! (гораздо тяжелее с работы отпроситься). Если человеку надо, он найдет всего одну причину, а если не надо, будут 100 отмазок. (знаю по себе). Да и сам знаешь, можно и студентом стать МСМК по туризму… если очень захотеть."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 15:16 #27

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
TheFirstSigns писал(а):
Леша Воробьев:
Ну, а отмазки про то, что студенты, и сессия, и у них нет времени/денег - не принимаются, учится надо уметь!!!! (гораздо тяжелее с работы отпроситься). Если человеку надо, он найдет всего одну причину, а если не надо, будут 100 отмазок. (знаю по себе). Да и сам знаешь, можно и студентом стать МСМК по туризму… если очень захотеть."

Позвольте не согласиться. Есть "отмазки" - это повод не делать что-то, не называя истинной причины. Но уехать в поход в разгар сессии... Все-таки сессия - это причина. И Леша сам ниразу не ездил в походы на НГ, будучи студентом. И я не ездил. И не потому что не хотел...

МСМК студентом можно стать. Вспоминается "Вишневый сад" с "вечным студентом" :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 16:29 #28

  • RMV
  • RMV аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
Послушал я тут вас. Дураки вы все...
А. Райкин

Разные традиции у разных людей встречать НГ. Многие (очень многие) считают его семейным праздником, и от семьи - никуда. Многие считают его исключительно ДОМАШНИМ праздником, их даже в подмосковный лес под елку не вытащишь. "Отмазки", очень часто, связаны с этим (стесняются люди сказать, что не хотят на НГ из дома, вот и придумывают разное). Так что не надо заниматься "крупногабаритными перевозками".
________________________________________________________
"...а если вы на него бочку катите, то это уже крупногабаритные перевозки, тут..."
Почтальон Печкин
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 17:00 #29

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
RMV писал(а):
Послушал я тут вас. Дураки вы все...
А. Райкин

Разные традиции у разных людей встречать НГ. Многие (очень многие) считают его семейным праздником, и от семьи - никуда. Многие считают его исключительно ДОМАШНИМ праздником, их даже в подмосковный лес под елку не вытащишь. "Отмазки", очень часто, связаны с этим (стесняются люди сказать, что не хотят на НГ из дома, вот и придумывают разное). Так что не надо заниматься "крупногабаритными перевозками".
________________________________________________________
"...а если вы на него бочку катите, то это уже крупногабаритные перевозки, тут..."
Почтальон Печкин

Миш, твой комментарий, как обычно, неотразим :laugh: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 17:47 #30

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Я, кстати, пока не передумал на НГ сходить в походик, только на Кавказ опасаюсь идти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ! 09 нояб 2005 23:19 #31

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Да и сам знаешь, можно и студентом стать МСМК по туризму… если очень захотеть."

Неф не выйдет... Очень быстро перестанешь быть студентом. (Эти глупые преподы почему-то считают, что в универе еще и учмться надо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 19 нояб 2005 00:12 #32

  • Генер-Таня
  • Генер-Таня аватар
Моя подруга жаждит встретить новый год под северным сиянием. Пыталась даже в ЛШТ записаться, как узнала что такая есть(но её совсем послали). Опыта походов нет. Но на лыжах катается. И в походики небольшие ходила. Возьмете??? :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 19 нояб 2005 07:12 #33

  • MeG
  • MeG аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
водников в хибиня берут?

если нет, буду встречать н.г. в поезде каком-нибудь=)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 19 нояб 2005 10:20 #34

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
но её совсем послали

поздно пришла, видать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 19 нояб 2005 15:07 #35

  • Генер-Таня
  • Генер-Таня аватар
Ага. Точно - поздно. Она и сама поняла глубину своего морального падения :huh: Только вот факт остаётся фактом: послали. :dry: Ты же не будешь с этим спорить? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 19 нояб 2005 23:42 #36

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Она и сама поняла глубину своего морального падения

Ну хоть это радует....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый Год, идем в поход! 22 нояб 2005 19:51 #37

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Не знаю, о ком речь идет. Да и спорить не буду. Да и вообще, у нас же спортивный клуб, а не клуб раздолбаев или каких-нибудь поклонников Бритой Спиарс :y32b4:

на самом деле, открою страшный секрет - до ШГТ осталось чуть больше 2-х месяцев :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.154 секунд
Работает на Kunena форум