Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Спелеология

В ответ на:Спелеология 10 окт 2005 22:08 #2

  • Zyavka
  • Zyavka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
Спелиологи, кстати, прикольные люди!
Могу отвести в одно местечко... У них там как раз школа открывается на этой неделе... Мне нравится с ними ходить.. :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 10 окт 2005 23:40 #3

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
Дойти надо было до типпи (он же вигвам) на поляне,
а из местных спеликов непререкаемый авторитет: MainUrod
думаю мы его здесь увидим в течении пары дней
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 11 окт 2005 19:33 #4

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
to zyavka А как бы с тобой пересечся,а то я учусь еще между туризмом и ларьком!Я бы с удовольствием попробовол сходить.Можешь кинуть инфу или как с ними связаться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 11 окт 2005 23:28 #5

  • Zyavka
  • Zyavka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
Со мной-то конечно и пересечься можно... Но с MainUrod'ом тебе лучше тоже пообщаться. Он у нас главный заводила: заведет так, что потом не выберешься :laugh: Он по Подмосковью... А школа вообще будет аж в Долгопрудном, да еще и серьезная. Там Подмосковьем не интересуются: им серьезные пещеры подавай :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 12 окт 2005 17:50 #6

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
На сколько я понял,что MainUrod не заинтересован в новичках,особенно в Бауманцах,в принципе его понять можно.Насчет Долгопрудного,то я подумаю,все таки времени нет мотаться,тем боле серьезные походы.Ладно спасибо за информацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 12 окт 2005 19:05 #7

  • Zyavka
  • Zyavka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
Это ты зря... Насколько мне известно, новички нам все-таки нужны. Я думаю, тебе надо за объявлениями следить: неровен час - собиремся куда-нибудь обязательно B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 13 окт 2005 10:19 #8

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Я заинтересован в новичках.
Просто я не заинтересован в новичках бауманцах, так как, как показывает многолетняя практика, от них кроме пустого трепа ждать нечего, а потому терять на них время просто обидно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вас как звать-то? 13 окт 2005 12:08 #9

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
MainUrod писал(а):
Я заинтересован в новичках.
Просто я не заинтересован в новичках бауманцах, так как, как показывает многолетняя практика, от них кроме пустого трепа ждать нечего, а потому терять на них время просто обидно.

Слушайте, мил человек, а что вы тут вообще тогда делаете? В комментах везде понасрали, в форуме понасрали, от новичков-бауманцев вам ждать нечего, время терять обидно. Ну и какая цель общения на сайте? Хотите спелеологов - в клубе спросите Лешу Мишкина, он у нас единственный спелеолог, он вам чем-нибудь поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вас как звать-то? 13 окт 2005 12:26 #10

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Ха, а забавный диалог получается ))
Вот они - плоды конспирации!

Интересно, что же теперь Роме ответит ... Леша Мишкин.. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ром, ты чё? 13 окт 2005 12:29 #11

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
MainUrod=А.Мишин :lol: :lol: :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ром, ты чё? 13 окт 2005 12:44 #12

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Ну ни фига себе! Точно, помню, на слете еще у него был флаг с уродами какими-то. Но стиль общения на него как-то не похож.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ром, ты чё? 13 окт 2005 14:22 #13

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Хорошо написал с уродами... Эти уроды - я и Мишкин, приятно познакомиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ром, ты чё? 13 окт 2005 14:42 #14

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
А зачем вы уродами себя называете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ром, ты чё? 13 окт 2005 14:45 #15

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Роме:
Ага, не похож. Я давно уже писал, что по сочинениям у меня твердая двойка, и писать я не умею. Пытаюсь нормально написать, но почему то сплошные наезды выходят. :laugh:
Значит по поводу новичков-бауманцев: За последние приблизительно 3 года вывешивания объявлений и выходов у нас не было не одного новичка из бауманки. Хотя на объявления приходило до 15 человек единовременно (несмотря на имевшие место разгильдяйства лиц ответственных за рекламу турклуба ну иногда еще и моего). Все заканчивалось по стандартной схеме: узнав что мы не являемся официальной школой турклуба и за выходы им не будет ни справок, ни посещений по физкультуре ни каких либо других поблажек все дружно делали ноги. Т.е. просто походы выходного дня с возможностью дальнейшего развития в области "официальной" спелеологии бауманцев не интересуют. Отсюда и пропажа моего интереса к набору новичков в бауманском турклубе. Будут желающие - организую, прочитаю пару лекций, повожу по никитам, раскопкам, поисковкам. Не будет - я специально никого искать не буду по причине полной бесперспективности и нежелании тратить на это дохлое дело время.
А спелеолог я в клубе уже не единственный. Я пока единственный заводила по катакомбенной части. А так у нас уже есть Зявка.

Зае: Это не конспирация. Просто Алексов в клубе много, вот пришлось придать себе уникальность. Да и этот ник более распространен в форумах и ближе к реальности.

Сане Быкову: типи пишется через одну "п" :laugh:

Зявке: Слушай, до меня дошли слухи о природном карсте около Оки. Огромные промоины и провалы. Есть маза через выходные смотаться на субботу-воскресенье в ПВДшку. Поискать, покопать, поесть шашлычков. Сейчас на это дело активно подбиваю Котика. Ты как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ром, ты чё? 13 окт 2005 14:47 #16

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Почему уродами зовемся?
То давняя история :laugh: :laugh: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ром, ты чё? 13 окт 2005 15:04 #17

  • begimot
  • begimot аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
И все мы когдато были чайниками... И тратили время на нас... и также смотрели сверху вниз... (РМВ и сейчас тратит - работа такая)
Леш - думаю здесь весь вопрос желания... Я например баллы тоже считал, но только на первом семестре первого курса... И то, потому что был не "в курсе..."...
Но потом, один замечательный человек сказал мне (и всем нам) - ЗАБЕЙ!
И я считаю - это правильно, ибо жить надо не за баллы, рейтинги и у.е., а просто быть человеком. И тогда неважно будет - кто ты бауманец или НЭбауманец... IMHO
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ром, ты чё? 13 окт 2005 15:12 #18

  • begimot
  • begimot аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45


Сообщение отредактировано: begimot, в: 2005/10/13 15:13
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ром, ты чё? 13 окт 2005 15:43 #19

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Сергей, видишь ли в чем фигня, как я уже сказал, я готов тратить время на чайников. Я его даже трачу на них когда они появляются.
Но в бауманке почему то одно и тоже. На оргсобрание приходит человек 5-15, объясняешь что и как, из них половина говорит что они обязательно пойдут на выход. Ты припираешься на точку встречи... и никто не приходит. А дальше думаешь что делать: ехать одному или возвращаться домой. Причем ехать одному скучно, а возвращаться домой как то глупо. Особенно когда выходные уже были спланированы и ты настроился на выход.
Если бы это было один раз - случай, два - странный случай. А у меня это уже статистика.
Причем, что самое удивительное, народ не из бауманки как правило приходит на выезд. Или хотябы приходит и говорит что они не поедут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ром, ты чё? 13 окт 2005 15:53 #20

  • begimot
  • begimot аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
Леш,.. я то тебя понял... Надо чтоб ОНИ поняли, что не приходить, когда обещал, значит не держать слово, подводить других... (ну и.т.д.), - это показывает с одной стороны неуважение к себе любимому (того кто не пришел)...
С другой стороны - отсутствие чувства ответственности.
А чувство ответственности вырабатывается, и, соогласись - это какраз задача ведущего...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 13 окт 2005 17:25 #21

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Ну вот спросил только,как можно со спелеолагами связаться,а вы сразу дебошь развели!
to Mainurod Если у тебя статистика,что к тебе на выходы не приходят,может дело в чем то другом,а не в Бауманцах?У нас это что в днк заложено на выходы не ходить?
Ты несколько раз говорил,что заинтересован в новичках,а предложениий не поступало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум