Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Спелеология

В ответ на:Спелеология 13 окт 2005 17:25 #21

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Ну вот спросил только,как можно со спелеолагами связаться,а вы сразу дебошь развели!
to Mainurod Если у тебя статистика,что к тебе на выходы не приходят,может дело в чем то другом,а не в Бауманцах?У нас это что в днк заложено на выходы не ходить?
Ты несколько раз говорил,что заинтересован в новичках,а предложениий не поступало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 13 окт 2005 18:37 #22

  • begimot
  • begimot аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
to Jackson - Да ладно тебе - дебош... Уж и позанудствовать нельзя...
А Лешу не обижать! Он хороший!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 13 окт 2005 20:36 #23

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
а вы сразу дебошь развели!
А без этого здесь скучно.
Если у тебя статистика,что к тебе на выходы не приходят,может дело в чем то другом,а не
в Бауманцах?
У меня статистика, что _БАУМАНЦЫ_ не ходят. Практически все с кем я ходил за последние пару лет не бауманцы. Причем если они говорят что придут на выход, то за редким исключением приходят. Если бауманцы говорят что придут, то за редким исключением не приходят.
За примером далеко ходить не надо. Если поднять старые темы, то как минимум два человека обещалось подойти ко мне на слете поговорить по поводу спелеовыхода. Не подошел никто.
Я приехал в числе первых, уехал в числе последних. Не думаю что моя стоянка была так далеко в лесу, что ее никто не нашел. НУ И????
Ты несколько раз говорил,что заинтересован в новичках,а предложениий не поступало
Помимо этого я еще говорил:
Будут желающие - организую, прочитаю пару лекций,
повожу по никитам, раскопкам, поисковкам. Не будет - я специально никого искать не буду
Я уже говорил где меня можно найти на слете. Никого не было.
Хочешь сходить? Можно сходить. Но я не знаю когда и где мы сможем теперь пересечься чтобы обсудить правила выхода, снарягу и прочие ключевые моменты.

Извини что может быть резко вышло, но я одни и теже идеи в чуть-чуть разной вариации за сегодня в форуме излагаю уже 3-й раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 13 окт 2005 23:14 #24

  • Zyavka
  • Zyavka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
Мишкин, млин! :mad: Хорош ругаться! Бессмысленно...

В общем на выход на Оку я всеми четырьмя ЗА!!! Поеду! Еще и кого-нибудь с собой притащу (конечно же Олега: больше некому!)
Поехали! Котика обязательно сагитируй! И кстати... есть мнение, что кто-то говорил, что вход в никитах поправить надо. Не ты ли? Жду, когда решишься: зима уже не за горами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 14 окт 2005 08:29 #25

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
он уже подрывался, да я вот не смог его поддержать -надо было место искать для слета :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 14 окт 2005 11:39 #26

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Пока я кого-нибудь подрывал на это дело (бревка одному неудобно пилить и таскать) форум уже подорвался. Восстановление входов планируется на эти выходные. Я по всей вероятности поехать не смогу. Уже занят.
Может быть входы будут доделывать в следующие выходные, поэтому если народу на ПВД на Оку не найду, рвану туда.

Сборище по поводу ПВД можно будет устроить в следующий четверг у клуба, я туда пока планирую подгрести.
Зявка, кинь мне на мыло свой сотовый, а то у меня все номера были в телефоне, а по нему теперь рыбки в речке разговаривают...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спелеология 14 окт 2005 23:06 #27

  • Zyavka
  • Zyavka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
Слухай, Леха, а почему я об этом первый раз слышу? Подрывал он, видите ли! А меня подорвать не пробовал?.. Я, конечно, понимаю, что у тебя телефон дайвингом занялся, НО МОЙ ДОМАШНИЙ-ТО У ТЕБЯ ЕСТЬ! Я ж так и обидеться случайно могу...
И, кстати, о каком форуме ты говоришь (кинь на мыло ссылочку, если не заломает...) :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.130 секунд
Работает на Kunena форум