Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Собрание на след. неделе

Собрание на след. неделе 15 сен 2005 10:57 #1

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Предлагаю в начале след. недели (например, в пн/вт) собраться всем ответственным по направлениям и нарисовать планы работы направлений на сезон, обсудить проблемы и бюджет. Естесс-но, пригласить всех желающих. Кто против? :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Собрание на след. неделе 15 сен 2005 11:13 #2

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
я за
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Собрание на след. неделе 15 сен 2005 11:17 #3

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
так пн или вт? давай уж с великами списывайся и дату выставляй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Собрание на след. неделе 15 сен 2005 14:20 #4

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Давайте во вт, а то велики+банщики нас вытеснят. Да и вообще в пн тяжело...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Собрание 15 сен 2005 15:59 #5

  • murometz
  • murometz аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
А вы не забыли, что во вториник водники?
Хотя, в понедельник ещё и банщики...
Кстати, а почему у нас в направлениях нет банного туризма??? практические выходы ведь регулярно проводятся:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Собрание 16 сен 2005 00:19 #6

  • Aleks
  • Aleks аватар
А с чего ты решил что такого направления нет?
Вон, подземного направления у нас тоже нет, а практические выходы регулярно проводятся... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Собрание 16 сен 2005 11:28 #7

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
Aleks писал(а):
А с чего ты решил что такого направления нет?
Вон, подземного направления у нас тоже нет, а практические выходы регулярно проводятся... :)

а народ то не знает, я вот например с тобой сколько раз пересекался за посленее время, а о практических выходах не слышал :)
(укрепление крыши египта это все-таки несколько не то)

давай пиши объявы, тест для "странички спелиолога", страна должна ждать своих героев
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Собрание 16 сен 2005 12:08 #8

  • murometz
  • murometz аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
Aleks писал(а):
А с чего ты решил что такого направления нет?

Я имел ввиду в рубрике Направления на сайте...
А по факту у нас много чего есть...

Ты давай, организуй спелеофакультатив для слушателей ШТ!
Собираться будете в холле под лестницей ;)
Может быть кто и заинтересуется этим направлением...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Собрание 16 сен 2005 17:54 #9

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Aleks писал(а):
А с чего ты решил что такого направления нет?
Вон, подземного направления у нас тоже нет, а практические выходы регулярно проводятся... :)
Можно подробне об этом виде туризма!Очень заинтересовался.

Знаете что-то тянет подземлю.Рюкзак,наверное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Собрание 16 сен 2005 18:56 #10

  • Aleks
  • Aleks аватар
INITу: А укрепление крыши Эгипта не выход и практические занятия в одном флаконе? Ночевка на природе есть, занятия по подземным раскопкам есть, а также обязательно будет небольшая подземная экскурсия. А по поводу статьи... Ну двойка у меня законная по сочинениям, не умею я сочинять...

Муромцу: енто ты на что намекаешь? на нашу последнюю попойку?

Джексону: А что по подробнее? Берем и идем на выходные в катакомбы. Особо отличившихся и желающих переводим на индивидуальные занятия и вписываем в серьезные экспедиции на Кавказ, Урал.
А рюкзак наоборот тянет на поверхность, так как он во вход не пролезает. :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Собрание 16 сен 2005 19:18 #11

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Напиши хоть как с тобой связаться.Или еще лучше когда собиретесь на выход и будет желание взять новичков повесь объяву в клубе.Может прочтешь лекцию на ШТ,тоже ведь вид туризма может еще кто заинтересуется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Спелеклуб 16 сен 2005 22:16 #12

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
мишкин, даешь новичковый выход. я хоть на никиты посмотрю :)
а то сколько с вами подземными жителями общаюсь а та ниразу не был.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Спелеклуб 17 сен 2005 00:53 #13

  • Aleks
  • Aleks аватар
Значит так, по порядку.

Зотов, спасибо за сегодняшнее, было класно!!! Правда дома мое состоянее не оценили... :(

Джексон: со мной связаться можно по адресу указанному на сайте. А если я его там забыл указать, то Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Далее, ближайший выход планировался на сегодня вечер. Однако, из-за массовости свадеб народу я не набрал. Поэтому ближайший подземный выход планируется на после слета. Т.к. следующие выходные я занят, затем народу не будет - триал, затем выходные - слет. Новичков без личного собеседования я не беру, т.к. подземка - зона повышенной опасности даже по сравнению с остальными видами туризма. Собеседоваться со мной можно будет либо по предварительному согласованию через мыло или клуб, либо на слете. На слете меня можно будет найти либо в типухе, либо под малиновым тентом. Объяву в клубе я вешать скорее всего не буду, так как последние поколения бауманцев меня достали. При объявлении какого либо проекта, а именно: пещеры, волга на парусной яхте, марш бросок по лесам от МО до Урала, и т.д. сначала объявляется масса желающих, причем значительно больше чем я физически могу с собой взять, а потом они плавно исчезают, особенно быстро после того как я объявляю что справок за это не будет. Так например, этим летом последний человек (кроме меня) сдал билет за 1.5 часа до выезда из Москвы. Так что я беру лиш тех кто сам хочет и находит меня, или кого-нибудь из моей группы.

INITу: Саня, тебя я взять всегда рад. Пиши, звони. Но как я уже писал выше, ближайший выход будет скорее всего после слета. Хочешь новичковый поход? ОК. Только новичков набираешь ты. Меня уже достало. Я прочитаю вводную лекцию перед выходом, организую сам выход. НО:
1. Если вообще никто из пришедших на вводную лекцию новичков(кого я не знаю лично) не пойдет на выход, пеняй на себя. :)
2. Сразу. Выезжаем мы в пятницу на последней электричке, возвращаемся в воскресенье днем-вечером. Теоретически, я могу встретить людей в субботу днем около входа. При этом до входа им придется добираться самостоятельно, и они многое пропустят приехав только в субботу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Спелеклуб 17 сен 2005 01:09 #14

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Хорошо.Тогда буду связываться с тобой в личном порядке.Скорее всего на слете.Но мне кажется все таки нужно более открытым сделать этот вид туризма.Или ты в этом не заинтересован?Наверняка множество желающих будет.А насчет справок:люди ходят не за справками,а за впечатлениями!А люди всегда отсеиваются,поколения тут не причем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Спелеклуб 17 сен 2005 02:18 #15

  • Aleks
  • Aleks аватар
Я? конечно заинтересован. А желающих будет много. Это уже проверено. Только вот под землю никто не пойдет. Это тоже уже проверено. За последние года 2 объявления с фотками развешивались по бауманке раз 7. На каждое собрание приходило человек 5-20. Из них за два года на выход пришел только 1 !!! человек. Статистика. А по поводу справок, раньше народ ходил ради походов, сейчас в основном ради бумажек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Спелеклуб 17 сен 2005 11:53 #16

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Если отсутствие справок является критерием добросовестности и кристально чистых намерений, то у меня за 4 похода только одна справка, и та за пешку. С прошлого года жалею, что не пошёл с тобой осенью в новичковый выход, так что на слёте жди и моего появления около своего шалашика. :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум