Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мои впечатления от похода на Урал

Мои впечатления от похода на Урал 03 фев 2010 10:49 #1

  • 2332333
  • 2332333 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 251
ну вот, все почитали.а теперь удаляю, потому что jobim
права)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мои впечатления от похода на Урал 03 фев 2010 11:32 #2

  • jobim
  • jobim аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 160
2332333, вы поосторожней с чувствами! этак вы на каждого командира будете обрушивать всю широту и глубину своей души, со всеми ее достоинствами и недостатками )) командиры-то у нас в клубе ого-го какие классные! и это может привести к тому, что вас не будут брать в походы, дабы не нарушать климат группы, а ведь вы не этого добиваетесь, верно?

ну поработать над собой тоже не мешало бы: на тренировках, в походе, и между ними (в том числе, на сайте) поменьше болтовни, побольше дела! романтичность и восторженность, по-моему, не должна мешать, а должна быть в меру.

заголовок не совсем соответствует содержанию: в рассказе 90% впечатлений от общения с командиром, и только 10% - от похода. личные впечатления о конкретном человеке, по-моему, не стоит выносить на всеобщее обозрение...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мои впечатления от похода на Урал 03 фев 2010 11:38 #3

  • 2332333
  • 2332333 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 251
был один такой эпизод, не очень приятный, по поводу того, хороший Игорь командир или не очень. Ну так вот, раз обидела я человека прилюдно, думаю, извиниться тоже надо прилюдно. в этом и смысл выкладывания на сайте. а что я эмоциональная, знаю. если и другие командиры отличные, и тоже станут моими друзьями - что ж в этом плохого? я буду от этого только счастливее!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мои впечатления от похода на Урал 03 фев 2010 12:27 #4

  • Budet
  • Budet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 401
"Опять много и восхищенно болтала." :laugh: :laugh: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мои впечатления от похода на Урал 03 фев 2010 12:32 #5

  • 2332333
  • 2332333 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 251
да там нереально было молчать, когда эмоции через край! я же в первый раз в жизни была в горах!!! думаю, через какое-то время привыкну и буду реагировать спокойно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум