Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: МЧС

МЧС 10 дек 2009 11:27 #1

  • saima
  • saima аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
Господа, тут задался вопросом о постановки на контроль в МЧС группы, не ожидал что при походе в Средней полосе России (Архангельская область), местные спасы с полной ответственностью относятся к заявившемся!!!!
Мне за неделю уже несколько раз звонил оперативный: согласовывали маршрут, орг вопросы, и в общем получил массу полезной инфы.......
Считаю правильной стратегию обязательной постановки ВСЕХ ПОХОДОВ на учёт в КСС.
Ваши мысли????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:МЧС 10 дек 2009 11:40 #2

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Вообще, это является одним из обязательных условий при выпуске группы на маршрут. Просто обычно на учёт народ встаёт по старинке непосредственно на месте. Или забивает.

Учитывая развитость ныне систем коммуникации, думаю, конечно, стоит вставать на учёт заранее. И поддерживаю, Олег, твою инициативу :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:МЧС 10 дек 2009 11:43 #3

  • 2332333
  • 2332333 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 251
Отличная идея, Саймочка!!! Мы жить хотим!:kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:МЧС 10 дек 2009 12:01 #4

  • saima
  • saima аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
Да, ещё, ребзя, на местных сайтах МЧС (Выбирает Главное МЧС по той области, куда идёте), довольно точная сводка (ежедневная) по погоде и состоянию водоёмов(Пресс Центр - Прогнозы). А так же можно выбрать другую полезную инфу)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:МЧС 10 дек 2009 13:28 #5

  • Yadro
  • Yadro аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 493
В таких вопросах очень советую девиртуализироваться. Любой сайт содержит довольно сухую, расплывчатую информацию, к тому же он может нерегулярно обновляться. Любой дежурный "на месте" владеет гораздо более подробной информацией чем далекий от всей этой кухни работник местного пресс-центра МЧС или админ регионального сайта МЧС. Так что факс и телефон решают ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум