Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вечер туризма

Вечер туризма 05 окт 2009 13:31 #1

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Друзья, 25 ноября состоится вечер туризма. Однако хочется определить его формат уже сейчас, чтобы начать готовиться.

У кого какие идеи? Я предлагаю переименовать его в вечер (или конкурс) видеофильмов и сильно программу не усложнять. Либо в вечер творчества туристов (что несколько шире, чем просто видео). Еще есть идея пригласить другие клубы поучаствовать. Ваше мнение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вечер туризма 05 окт 2009 13:35 #2

  • Starks
  • Starks аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 575
Хорошая идея, конкурс новых видеофильмов. Только нужно как-то органичить время ролика..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вечер туризма 05 окт 2009 13:37 #3

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
для начала, Серёг, донеси до людей ресурсы, которыми мы располагаем для проведение этого мероприятия: место, время, продолжительность мероприятия...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вечер туризма 05 окт 2009 14:53 #4

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
БЗДК (в УЛК) с 19:00 до 22:00
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вечер туризма 05 окт 2009 15:44 #5

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
И, как мне помниться, 800 посадочных мест.

Я поддерживаю, Серёг, твою мысль, что вечер хорошо бы сделать вместе с приглашенными клубами (Вестра/МГУ). Тем более, что с ними ходили наши ребята.

3 часа, по моим прикидкам - это не более 6 фильмов, если не зацикливаться только на фильмах, а ещё и на кратких рассказах о том, про что там говориться + прочие слова типа (сколько чего мы прошли, планы и заслуги).

Во сколько нас готовы пускать тов. администрация? Если часов с 18, то хорошо бы в коридоре перед БЗДК стенгазеты повесить, победителей конкурсов фотографий и т.д. (что такое т.д. пока не придумал)

Если шесть фильмов, то можно четыре от нас показать (по направлениям) + по фильмецу от дружественного ТК.

Показы фильмов можно перемежать музыкальными паузами, что-то вроде показанного на слёте. Живая музыка из походов (желательно общепонятная, а не близкая только для определенной команды в определенном походе).

А вечер туризма должен охватить прошедший сезон или весь год от осени до осени?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вечер туризма 05 окт 2009 17:22 #6

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
Мне кажется, что отобрать по одному фильму от каждого отделения будет очень сложно. Материала за год накопилось оооочень много!
Может быть, нафик разглагольствования? Достаточно пары слов. Да и в нормальном фильме должно быть понятно, кто, куда и под чьим руководством ходил/ездил/сплавлялся.

Нужна редкомиссия, которая заранее просмотрела бы весь материал на предмет "сырости".

А чужие фильмы, имхо, стоит показывать только если у себя не наберем достаточного количества качественно оформленных клипов (в чем я сомневаюсь!)!!!
Чужие пусть у себя свои фильмы и показывают, а мы к ним в гости придем. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вечер туризма 05 окт 2009 18:18 #7

  • Starks
  • Starks аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 575
Согласен с Анной.
Показ фильмов не должен сопровождаться нудными рассказами, где мы, кто мы и т.д. За исключением разве что названия и автора фильма.
Отберем лучшие фильмы из нашего материала, ну а если кто-то захочет прийти welcome.
Что касается иного творчества, то это должен быть хорошо подготовленный материал, чтобы не было затыков по времени и смотрелось интересно.
Но этот вариант видится маловероятным, да и одних фильмов будет достаточно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вечер туризма 05 окт 2009 18:46 #8

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
ИМХО длина ролика не должна быть более 15 минут. Очень редкий фильм на бОльшее количество времени смотреть интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вечер туризма 05 окт 2009 19:00 #9

  • Vetta
  • Vetta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
Согласна с Веней, думаю,ролики на 15-20 мин и не больше-это будет здорово. но у нас есть 3 часа=)
в таком случае 2 варианта:
1) только ролики+пара слов для каждого ролика...в таком случае фильмов будет уже не 6,а раза в 2.5 больше
2) ролики+пара слов для каждого ролика+самодеятельность между роликами...данный вариант кажется более интересным.мозг не вынесется от изобилия информации,да и вообще это будет более душевно,я так думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вечер туризма 17 нояб 2009 01:05 #10

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
Ребята! Спасибо за присланное видео. Просмотрели и уже почти определились. Большая просьба тем, кто выложил видео в плохом качестве, на Ютюб и тому подобные сайты, передать мне эти фильмы в хорошем разрешении. Даже если ваш фильм не покажут на самом мероприятии его обязательно надо внести в диск, который будет распространяться на вечере. Мне можно передать фильм на диске или прислать ссылку, как вам удобнее. Очень хочется, чтобы побольше людей увидело ваши ролики и фильмы. Те, кто ещё не прислал материал к "Вечеру туризма" и собирается это сделать, должены очень поторопится! Вечер уже скоро и окончательная программа утверждается уже вот-вот!!! :huh: :woohoo: B) :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы на вечер туризма 19 нояб 2009 15:59 #11

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Народ!

Для того, чтобы Ваш фильм вошел на итоговый диск по мотивам вечера туризма, необходимо до завтра включительно передать мне или Томе ваше кино в разрешении не менее 640х480 и размером не более 600 МБ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Фильмы на вечер туризма 19 нояб 2009 18:36 #12

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Не успею...

Но не беда, сейса youtube доработал алгоритмы и перестал так сильно качество поганить. Можно даже сказать, что оно стало отличным. Так что выложу на ю-тьюб ;)

:dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Фильмы на вечер туризма 19 нояб 2009 22:35 #13

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
если совсем-совсем не успеваете, пишите в личку, что-нибудь придумаем :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум