Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Исследование качества инженерного образования

Исследование качества инженерного образования 14 мая 2009 12:40 #1

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
В поезде Москва-Севастополь мы познакомились с девушкой, которая занимается исследованием качества инженерного образования и обменялись с ней контактами. Она просит заполнить анкету и выслать ей по почте на адрес lmezentseva сабака hse тчк ru. Так что если у кого найдется желание и несколько минут свободного времени, могут поучаствовать в данном исследовании.

Текст письма:

Надеюсь, вы хорошо отдохнули в Крыму.

Если помните, мы познакомились в поезде и договорились, что я пошлю вам анкету, посвященную исследованию качества инженерного образования.

Это исследование проводит Институт развития образования Государственного университета – Высшей школы экономики ( iro.hse.ru)

Мы уже провели опрос представителей администрации вашего университета. Результаты исследования, мы надеемся, помогут улучшить процесс обучения и адаптировать содержание учебных программ к требованиям меняющегося рынка труда и в целом понять, где и как сегодня востребован выпускник-инженер.
Все анкетирования данные обрабатываются статистически и используются только в обобщенном виде.

Если вы сможете привлечь к опросу своих товарищей, буду признательна.

С уважением,
Людмила Мезенцева
(ГУ-ВШЭ)

Ссылка на анкету
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум