Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что вы думаете про обстановку на кАВКАЗЕ.

Что вы думаете про обстановку на кАВКАЗЕ. 09 мая 2009 18:11 #1

  • riff
  • riff аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
Я собираюсь провести матрас-поход по Архызу в Июле, некатегорийный с мамами, и остальными желающими друзьями, этюды пописать.
Но недавно получаю письмо, от напуганной мамы подруги.

"Обеспокоена вашим настроем ехать на Кавказ!
Вы же новости не смотрите. не анализируете ситуацию. Сейчас идёт мощная подготовка к военным действиям на Кавказе: Армения проводит совместно с Грузией и НАТО учения, в Чечню, под видом рабочей силы стягиваются войска, в Абхазии и Аджарии усилены военные патрули.
Мы вас предупреждаем об опасности. Подумайте хотя бы о родителях и детях, которые пойдут с вами!
Ещё не поздно изменить маршрут (УРАл, Байкал, Карелия)...
Не летайте в облаках."

Я совсем обратного мнения, но хотел бы услышать информацию о данном вопросе, кто что знает. Чтобы отправить ваши мысли по этому вопросу обеспокоенной маме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что вы думаете про обстановку на кАВКАЗЕ. 16 мая 2009 00:26 #2

  • kuzanyan
  • kuzanyan аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
Я думаю, что незачем гнать волну и слушать тех, кто судит обо всем по тому, что показывают по телевизору. Думаю, тебя на этот случай уже просветили за прошедшую неделю.
Из всех перечисленных выше горячих точек непосредственное отношение может иметь только Абхазия, но только если там будет что-то похожее на Цхинвал-2008, а военные не смогут отразить внешнее нападение. Реальная опасность, про которую телезрители не знают - это местная милиция, которая не в горах, но на подъездах может себя вести некорректно. Но про правила поведения надо знать (см., например, что пишут на bpclub.ru - "темная сторона" - там, кстати, много актуальной информации). А в горах все замечательно, только вблизи населенки, где бывают пьяные местные, надо быть начеку. Кстати, какое у вас соотношение М/Ж? если низкое, то надо приблизить к единице! и особенно важно девушкам вести себя вблизи местных корректно с точки зрения мусульманской морали (четко разъясните тем, кто не в курсе, что это не Москва), и ни в коем случае не провоцировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум