Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Результаты Побегов-2009 в Рязани.

Результаты Побегов-2009 в Рязани. 22 янв 2009 16:48 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
В субботу, 17 января в Рязани проводились соревнования по городскому ориентированию "Побеги Рязань 2009".

Команда "Настоящий Отдых" в составе меня и Ани Уразовой преодолела напор стихий и за 6,5 часов набегала почти 40 км. (Трек)
Результат на общем фоне мог бы стать отличным, если бы не досадный промах - на одном из КП невнимательно посчитав столбы, заработали провал с первого на 10-е место протокола.
Обидно, но что поделаешь.. =(

Натренировавшийся в Безенгах Саня Быков (команда "Запас Сил") бодренько пульнул в одиночку. По времени выиграв у нас около часа, он также на одном из КП лажанулся, в итоге грустно торчит сейчас на 9 строчке протокола...

Вот такие вот Побеги.

А в целом побегали очень позитивно. Рязань оказалась красивой, трасса была нескучной. В общем, отдохнули по настоящему.

Результаты соревнований.
(чтобы найти нас, см. категорию Беговая)

PS: кстати, в этих соревах участвовали и другие наши знакомые - Махмутов, Пархоменко, Костюк... Может, тоже что-нибудь напишут по итогам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 22 янв 2009 17:17 #2

  • Starks
  • Starks аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 575
Молодцы все равно! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 22 янв 2009 18:30 #3

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
Второй раз я участвовала в ПоБеГах в спортивном ритме. Сочетание краеведческой познавательности и спортивного азарта обладает особой... как бы сказать... зажигательностью. Номера ТБ и подсчет количества балконов не кажутся такими приевшимися.

Еще, оказывается, после двух недель кручения педаль пробежать 40 км по заснеженному городу - это задача нетривиальная. Я не ожидала, что все будет настолько жестко. Вернувшись в Москву, с трудом перешагивала лужи.

Но позитива от участия в ПоБеГах это не убавило. Мы великолепно отдохнули, пообщались, посетили очень много милых и забавных уголков Рязани. Гармоничное смешение архитектурных эпох и сохраненные деревянные улочки в центре придают городу уют. Спасибо Оргам! ПоБеГи получились на 5 баллов!

Спасибо большое Андрею за теплую компанию. В следующий раз мы будем внимательнее )))


Знаю, что еще из наших в "Транспортной" категории принимала участие команда ШОР под названием "Любители снега" (Михаил Савченко, Саша Хромов, Марина Копылова). Интересно, почему они сошли с дистанции?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 22 янв 2009 19:35 #4

  • galinsh
  • galinsh аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 303
Ребята, молодцы!
Ане, считаю, вообще нужно дать медаль за спортивный образ жизни - в первые же выходные после похода - так активно побегать! Молодчина!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 23 янв 2009 09:58 #5

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
молодцы! вот это действительно по-нашему по-турклубовски)) ребятки не устают удивоять энергичностью и темпом жизни.

Анна, где у вас батарейка?
Про Андрея я вообще молчу, порой кажется, что Зайцева Андрея штуки две-три)))
(Тамара Антоновна)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 23 янв 2009 10:42 #6

  • aurel
  • aurel аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
Any писал(а):
Второй раз я участвовала в ПоБеГах в спортивном ритме. Сочетание краеведческой познавательности и спортивного азарта обладает особой... как бы сказать... зажигательностью. Номера ТБ и подсчет количества балконов не кажутся такими приевшимися.

Еще, оказывается, после двух недель кручения педаль пробежать 40 км по заснеженному городу - это задача нетривиальная. Я не ожидала, что все будет настолько жестко. Вернувшись в Москву, с трудом перешагивала лужи.

Но позитива от участия в ПоБеГах это не убавило. Мы великолепно отдохнули, пообщались, посетили очень много милых и забавных уголков Рязани. Гармоничное смешение архитектурных эпох и сохраненные деревянные улочки в центре придают городу уют. Спасибо Оргам! ПоБеГи получились на 5 баллов!

Спасибо большое Андрею за теплую компанию. В следующий раз мы будем внимательнее )))


Знаю, что еще из наших в "Транспортной" категории принимала участие команда ШОР под названием "Любители снега" (Михаил Савченко, Саша Хромов, Марина Копылова). Интересно, почему они сошли с дистанции?
Им на поезд нужно было успеть, потому и не финишировали...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 23 янв 2009 10:43 #7

  • aurel
  • aurel аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
Ну нас в Рязани - грибы с глазами! Их едят - они глядят!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 23 янв 2009 13:07 #8

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 537
Елена, поделитесь куревом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 23 янв 2009 14:11 #9

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Так это по ходу не курево, а грибы эти самые.

Саня! В пахот идешь или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 23 янв 2009 18:19 #10

  • mixail
  • mixail аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
Any писала:
Знаю, что еще из наших в "Транспортной" категории принимала участие команда ШОР под названием "Любители снега" (Михаил Савченко, Саша Хромов, Марина Копылова). Интересно, почему они сошли с дистанции?

Мы выбрали время, которое хотим провести на дистанции, чтобы познакомиться с этим видом соревнований (транспортная категория). Под это время подобрали способ отъезда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 24 янв 2009 01:27 #11

  • Yarvi
  • Yarvi аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
Команда Отцы и дети, опять не смогла собраться в полном составе. Участвовали Пархоменко, Махмутов, Костюк.

Результат - 10 из 25.
Бегали мы достаточно неплохо, но подвело нас планирование перемещений на общественном транспорте. Вообще надо сказать организаторы неплохо продумали трассу - очень часто было несколько вариантов для выбора. Ошибку допустили на первой смене карт - трамвай маршрута "ТЭЦ" отвез нас на конечную, собственно саму ТЭЦ. Там мы, получив новые задания, поспешили сесть на наш развернувшийся трамвай. Не успев ознакомиться с заданиями пропустили выгодную пересадочную остановку, а потом уже в центре города с досады поспешили и сели не на самый лучший троллейбус. Эта совокупность ошибок обошлась нам в купе с упущенным бонусом примерно в час времени.

Впервые взяли КП из окна автобуса - фонтан в виде слона. Впрочем этот способ не самый лучший, чреват ошибкой.

Город понравился. Не ожидал. Старые домики и новые достаточно гармонично сочетаются, гораздо лучше, чем в центре Москвы.
Отдельная особенность транспортной категории - общении с пассажирами и кондукторами. В Рязани нашими соревнованиями заинтересовалась целая маршрутка и дружно подсказывала нам ответы на два ближайших задания. Впрочем, КП мы все-таки посетили и не зря - подсказки не были абсолютно точны.

Вообщем, план-минимум выполнили - ф дисятке.
Ждём следующих соревнований, новый город посмотреть да соперников порвать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 24 янв 2009 12:55 #12

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
mixail писал(а):
Мы выбрали время, которое хотим провести на дистанции, чтобы познакомиться с этим видом соревнований (транспортная категория). Под это время подобрали способ отъезда.

Если бы вы сдали маршрутку судьям, вы были бы не сошедшей командой, а всего лишь не взявшей несколько КП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Побегов-2009 в Рязани. 24 янв 2009 15:00 #13

  • mixail
  • mixail аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
Any писала:
Если бы вы сдали маршрутку судьям, вы были бы не сошедшей командой, а всего лишь не взявшей несколько КП.[/quote]

Мы сдали маршрутную карту судьям на финише второго этапа. Объяснили, что прекращаем работу на дистанции. Ответили на все их вопросы. Остальное - результат действия судей.

Так как целью было ознакомление с новым для нас видом соревнований, мы не расстраиваемся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.159 секунд
Работает на Kunena форум