Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: очень хочется к вам))

очень хочется к вам)) 12 нояб 2008 01:13 #1

  • Kazhetsa
  • Kazhetsa аватар
Я понимаю что слегка запозднилась..сегодня пыталась связалаться скем-либо по поводу записии в ваш турклуб и мне посоветовали обратиться на форум, скажите пожалуйста, возможно ли еще начать заниматься?
Заранее большое спасибо)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:очень хочется к вам)) 12 нояб 2008 13:47 #2

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Если ты из Бауманки, то приходи в ближайший четверг на лекцию в 19:00 в аудиторию 944л. Если нет, то теоретические занятия ты можешь посещать только с января, когда будет донабор на Школу. Но при этом никто не мешает тебе учавствовать в наших соревнованиях, ПВД, выходах, ходить на тренировки физо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:очень хочется к вам)) 12 нояб 2008 15:52 #3

  • Kazhetsa
  • Kazhetsa аватар
Насколько я поняла, проблема в первую очередь в каком-то "пропуске", а точнее в том, что их уже не выписывают...мол проворонила.
Нет, я не из Бауманки, просто очень долго занималась горным туризмом как говориться "в свое время"(по-моему даже где-то лежит разрядная книжка), а потом поступила в институт,при нем не было такой возможности, вот закончила и снова жжжудко хочется тренироваться)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:очень хочется к вам)) 12 нояб 2008 17:36 #4

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Ты правильно поняла. Для того, чтобы в корпуса МГТУ попасть посторонним, для них необходимо сделать пропуска. Для этого нужно пройти через кучу бюрократии, поэтому пропуска выписываются централизованно. Индивидуально пропуска мы не делаем. Централизованно пропуска выписываются после осеннего и после зимнего наборов. Осенний набор закончен по вышеописанным и методическим причинам. Приходи в январе. Также никто не мешает тебе ходить в ПВД, учавствовать в наших соревнованиях и т.д. Если у тебя большой опыт, то никто не мешает тебе списаться с командирами планируемых походов:
tourism.bmstu.ru/wiki/index.php/Зимний_сезон_2008-2009
и пойти сразу в походы средних или высоких категорий, не проходя Школу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:очень хочется к вам)) 13 нояб 2008 19:10 #5

  • Kazhetsa
  • Kazhetsa аватар
Все ясно, спасибо огромное!
я думаю не смотря на опыт мне необходимо пройти школу, все вспомнить, и потом, наверняка за 6 лет в снаряжении многое изменилось..да и физически уже нечем похвастать....пять лет в общаге и без спорта не прошли бесследно)))
я постараюсь записаться к вам в январе. А не известно пока в каких числах?
С нетерпением буду ждать.
Еще раз спасибо и, надеюсь до скорой встречи)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум