Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Организация слёта

Организация слёта 23 мая 2008 13:23 #1

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Всем привет!

Это орг-письмо по поводу слёта. На сегодня разнарядка такова:

1. Организация БК - отв. Примоленный. У кого есть бензопилы (Ефимов, Довженко, Расторгуев, м.б. ещё кто?) привезите их пожалуйста. Вместе с ГСМ, необходимыми для их нормальной работы. Рабочие руки привестсвуются всегда! Также было бы неплохо задействовать какой-нибудь внедорожник (если это вообще там будет возможно) для транспортировки брёвен из леса.

2. Посвящение в туристы - командиры ШЛТ + Вереникин.

3. Джунгля - Ковальков(?). Тащите верёвки - основняк, у кого есть.

4. Фотовыставка - Уразова. Приветствуются фотоматериалы из походов. Если вам есть что показать, не поленитесь напечатать несколько самых сочных фотографий в формате 20х30. Сохранность и возвратность гарантируем. Также привозите стенгазеты! Водное отделение вроде как тоже хотело поучавствовать в организации этого дела?

5. Оформление поляны - Зарицкая.

6. Подготовка, изготовление, доставка и реализация клубной атрибутики - Зарицкая + Смирнова Е., Вереникин. Сделаем футболки и ещё что-нибудь. Не забывайте деньги дома ;) Ориентировочная стоимость футболок - 200р. Ну и на "что-нибудь" рублей 100 зарезервируйте 8) Все вырученные средства пойдут в кассу клуба. В связи с тем, что у нас скоро будет новое помещение, финансовый вопрос довольно актуален.

7. Игры. На данный момент ответственного нет. Откликнитесь! С придумыванием самих игр поможем. Главное, найти человека, который бы эти игры организовал и обеспечил необходимый реквизит.

8. Построение форума. Ответственного также нет. Задачи - конкурировать со строителями БК за дрова :) на БОЛЬШУЮ нодью, а также сложить БОЛЬШОЙ пентагон. Это будет место, где народ будет дружно петь, общаться. Позиционировать его необходимо именно так. Это не должно быть местом попойки, варки макарон или празднования чьего-либо ДР!!! Всем этими делами просьба заниматься в кружках по интересам у собственных костров.

9. Изготовление флагштока. Предлагаю Андрюху Зайцева. Не забудь плз флаг и лопатку 8)

10. Спортивные игры (футбол, волейбол). Если найдутся активисты, которые привезут сетку и мяч, то они состоятся. Не привезёте - не состоятся...

Примерная программа слёта:

17:00 Расторгуев Михаил Викторович объявит результаты работы нашего клуба за год, назовёт самых крутых чуваков ТК. (Миша, не забудь матюгальник плз!)
17:30 Победитель чемпионата МГТУ по спортивному туризму торжественно поднимет флаг ТК над поляной и объявит слёт открытым.
18:00 Игрища на поляне, приобретение атрибутики, лазание по джунгле, просмотр фотовыстави, общение и т.п.
21:00 Посвящение в туристы
22:00 Зажжение БК
23:00 Начало работы форума

Хочется ещё раз обратить внимание на НЕДОПУСТИМОCТЬ ЗАЛЕЗАНИЯ НА БК ВО ВРЕМЯ ЕГО ПОДЖИГАНИЯ И, ТЕМ БОЛЕЕ, ПОСЛЕ!!!

Такие вот дела. Пишите свои мысли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слёта 23 мая 2008 14:51 #2

  • arabadgiev
  • arabadgiev аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 789
Могу мячик привезти футбольный. если найду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слёта 23 мая 2008 17:20 #3

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 675
BePeHuX писал(а):
17:00 Расторгуев Михаил Викторович объявит результаты работы нашего клуба за год, назовёт самых крутых чуваков ТК. (Миша, не забудь матюгальник плз!)
17:30 Победитель чемпионата МГТУ по спортивному туризму торжественно поднимет флаг ТК над поляной и объявит слёт открытым.
18:00 Игрища на поляне, приобретение атрибутики, лазание по джунгле, просмотр фотовыстави, общение и т.п.
21:00 Посвящение в туристы
22:00 Зажжение БК
...

А вроде бы Миша объявляет результаты после зажжения костра???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слёта 23 мая 2008 22:00 #4

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Возможно, мог ошибиться в традиционном регламенте. Кто помнит точно - уточните плз порядок объявления результатов чемпионата МГТУ по туризму, награждения чемпионов, поднятия флага. А также время зажжения БК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слёта 23 мая 2008 22:38 #5

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Довелось в том году быть награждённым. :) Это делалось ДО зажжения костра и ДО поднятия флага. Награждённый его и поднимет. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слёта 24 мая 2008 08:30 #6

  • MmAaXx
  • MmAaXx аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Шо не любите поджареных туристов ??? )))))))))))))))))

(Уточню для след. коментаторов , Это ШУТКА , про прошлый год знаю, и помню)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слёта 27 мая 2008 23:15 #7

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
К сожалению не смогу быть на слёте.
Отожгите там и за меня!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слёта 29 мая 2008 11:39 #8

  • Grey
  • Grey аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 449
Я считаю, что каждый лезет куда хочет на свой страх и риск, оценивая свои возможности и способности.
Это личное дело каждого, и конкурс с последним спрыгнувшем с горящего БК на Маевнике очень неплох.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слёта 29 мая 2008 12:30 #9

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Не... нафиг. Пусть делает свой костёр и играет на нём в Жанну Д'Арк. Если кто-то и сверзнется в костёр, то проблемы будут не только у него, а у всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слёта 29 мая 2008 13:26 #10

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Grey писал(а):
Я считаю, что каждый лезет куда хочет на свой страх и риск, оценивая свои возможности и способности.
Это личное дело каждого, и конкурс с последним спрыгнувшем с горящего БК на Маевнике очень неплох.
детский сад какой-то
в прошлом году там всем было очень весело, ага
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слёта 29 мая 2008 15:09 #11

  • arabadgiev
  • arabadgiev аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 789
Неа, просто не будем валить в пьяном виде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум