Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сувениры с символикой ТК к слёту

Сувениры с символикой ТК к слёту 19 мая 2008 13:12 #1

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Есть ли у кого какие пожелания на этот счёт? Современная лёгкая промышенность позволяет нанести символику практически на любые предметы.

Пожелания высказывать развёрнуто (если нашивкии, то какой размер, технология изготовления), а также сколько денег вы готовы потратить на желаемый сувенир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 19 мая 2008 13:38 #2

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Очень рассчитываю, что будет выпущена партия светоотражающих нашивок. Размер - точно такой же, как и у старых или совсем немного побольше. Так, чтобы на рукав сбоку нашивать и смотрелось нормально.
Еще слышал от кого-то идею, что помимо футболок можно сделать немного бандан. Прикольно, в принципе...
Денег готов потратить, сколько скажет продавец. Только очень уж не борзейте... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 19 мая 2008 13:46 #3

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Если они будут на полимерной основе, типа таких:


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 19 мая 2008 14:08 #4

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Голосую за магнит на холодильник и за футболку ХХЛ оранжевого цвета. Нашивки тоже поддерживаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 19 мая 2008 15:43 #5

  • janyfe
  • janyfe аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
Ещё один голос за магнит на холодильник - прикольно. Футболка - очень красивый в том году был оливковый цвет!! Светоотражающие нашивки - и полезно и красиво. Готов потратиться на всё вышеперечисленное)))

Ну и частичка креатива - пивные кружки с эмблемой турклуба! Чем ни что?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 19 мая 2008 16:18 #6

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Очень нравится футболка 2005 года с изображением гор.С удовольствием приобрел бы еще такую.Про банданы полностью поддерживаю,взял бы себе парочку.А как вам идея насчет стопариков от турклуба,имхо креатив)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 19 мая 2008 18:02 #7

  • Yadro
  • Yadro аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 493
- Хочется футболку с хорошим дезигном. Простым и приятным, как в 2005 году =)
- стопочки бы прикупил с удовольствием.

Ещё видел у ребят из альпклуба МЭИ нашивочки на флисовой одежде. Не просто нашивочки а такие заводские, когда весь рисунок одной ниткой проштопывают. Так ещё многие производители свой лейбл на одежду наносят. Короче как вышит лейбл на картинке.



В общем если интересно - могу узнать где они это делали и сколько это стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 19 мая 2008 18:38 #8

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
Еще +1 голос за светоотражающие нашивки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 19 мая 2008 23:14 #9

  • Svell
  • Svell аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
+1:
Кружки - стопки, банданы - нашивки свето отражающие, футболки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 20 мая 2008 00:11 #10

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 539
Лучше, по-моему, походов больше ходить хороших и разных...
А то несолидно как то... Ну понимаю, футболки, там, нашивки... Те что в 2006 г. делали (нашивки) - очень удачные на мой взгляд, можно допечатать, сделать светоотражалку... И вообще ТК МГТУ - спортклуб, или я что то не так понимаю... Какие пивные кружки? Какие рюмки? Может ещё презервативы с символикой? При наличии фотошопа и развитой сети изготовления кружек и футболок каждый может себе что угодно сделать при желании. Пивных кружек и рюмок с символикой универа в Главном здании в ларьках есть.

П.С. Всё вышесказанное исключительно сугубо личное мнение, не имею цели кому то его навязывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 20 мая 2008 00:23 #11

  • decadent
  • decadent аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
я бы тоже кстати не отказался прикупить изделие из полара/виндблока с клбуной геральдикой. баск это делает - см. как на бауроке заказывали www.baurock.ru/phforum/index.php?showtopic=5041&st=0. но это наверно не обязательно к слету делать т.к. флиски - товар штучный.

+1 к футболкам-2005. а ещё была прикольная идея - логотип в виде перечеркнутого в круге жумара, "ноу жумаринг" :) но это уже на любителя, наверное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 20 мая 2008 00:27 #12

  • arabadgiev
  • arabadgiev аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 789
Полностью солгасен с Александром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 20 мая 2008 00:34 #13

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
И я, хоть давно не появлялся - тоже позволю себе категорически согласиться с Александром!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 20 мая 2008 01:16 #14

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
мое скромное мнение - если смотреть с точки зрения продвижения бренда, то флаги, футболки, нашивки, и наклейки еще можно.
Мне кажется очень неплохая идея у Экспедиции - e-xpedition.ru/products/futbolki_ekspedi...zhevye_so_sloganami/

ну а если с точки зрения чего душа просит, то как то... не знаю (: Хочу пенку с логотипом турклуба
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 20 мая 2008 01:36 #15

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
По поводу флисок с вышивкой - можнос сделать нашивки с вышивкой. И нашивайте хоть куда - на флиски, кепки или гортексовые курки - красивыми белыми стежками цыганской иглой.

По поводу предложений. Ещё нужно предусматривать то, что тираж, как правило, не менее 50, а то и 100, экземпляров. И, соотвественно, тираж этот должен разойтись довольно быстро, чтобы отбить вложенные в него средства. И цена должна быть разумной, чтобы спрос был.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 20 мая 2008 08:28 #16

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
попробую резимировать:
1. футболки - однозначно, попробовать подобрать новые цвета, логотип многим нравится от 2005 года (мне в частности) при разработке нового дизайна можно отталкиваться от него
2. нашивки - те же самые, только со светоотражающей краской, может тряпку чуток потолще, пвх не катит, вышивкой текущая эмблема не ляжет
3. вышивка на флисках - мне кажется вполне реально организовать так: сделать и выложить в общий доступ векторные файлы и корпоративный стандарт на размещение (отступы, размеры, цвет ниток) и ссылку на контору где это можно нашить

а для всех остальных сувениров надо выложить векторные файлы символики - пусть используют где хотял, хоть на кружки хоть на рюмки хоть на игральные карты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сувениры с символикой ТК к слёту 20 мая 2008 12:42 #17

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 675
498 писал(а):
Лучше, по-моему, походов больше ходить хороших и разных...

А я бы вместо этого предлложу для продвинутых компьютерных тундрюков (к коим причисляю и себя) это мышки и клавиатуры с символикой ТК .
Будем пиарить наш ТК в массах!!!! :-)))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум