Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хотелось бы знать...

Re:Хотелось бы знать... 11 март 2008 23:37 #41

  • Yarvi
  • Yarvi аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
А я бы всех самоутверждающихся придурков куда-нибудь в одну резервацию отправлял - начиная с атилки и иже с ним.. Поддерживаю Декандента.

ух ты! а это не прямое так сказать оскорбление?
бугаго
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 00:00 #42

  • mik
  • mik аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
А я бы всех самоутверждающихся придурков куда-нибудь в одну резервацию отправлял
а кто решать будет, кто из нас является самоутверждающимся придурком...а кто нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 00:14 #43

  • Levsha
  • Levsha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 66
Leonid писал(а):
Школьников в этом году столько же сколько и в 2005, 2006, 2007 - 90 человек. Зато стажёров, инструкторов и пр. с каждым годом больше.

На мой взгляд последней нормальной по качеству выпуска школой была ШГТ 2003 года. После этого были массовые наборы и резкое снижение качества обучение... толковых участников по пальцам пересчитать можно за все 4 года выпуска... Отсюда вопрос а оно нам надо? может ограничить школу 40 чел., например введением норматитвов?
А я бы всех самоутверждающихся придурков куда-нибудь в одну резервацию отправлял - начиная с атилки и иже с ним.. Поддерживаю Декандента.

Требую бана автора сообщения за косвенное оскорбление других участников дискуссии!!

P.S. Ну что и мне бан за вольномыслие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 00:40 #44

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Вы б, господа, вместо того чтобы трындеть, лучшеб делом занялись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 07:13 #45

  • rem
  • rem аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
est писал(а):

А я бы всех самоутверждающихся придурков куда-нибудь в одну резервацию отправлял...

Мда. что-то товарищи модераторы подкачали... Оскорбление, хоть и косвенное. А что изменится, если дописать имена? по-моему и так всем ясно, про кого это сказано ( явно не про Жириновского)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 07:17 #46

  • rem
  • rem аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
BePeHuX писал(а):
Вы б, господа, вместо того чтобы трындеть, лучшеб делом занялись.

А это сообщение по теме? Я все-таки пытаюсь понять как так получается, что кого-то за сообщение банят, а кого-то нет! на чем основана логика этого процесса? Как принимается решение? Кем принимается решение?

P.S. Саня ничего личного...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 08:54 #47

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 675
est писал(а):
vilgeforts писал(а):
...как в Думе без Жириновского)
А я бы всех самоутверждающихся придурков куда-нибудь в одну резервацию отправлял - начиная с атилки и иже с ним.. Поддерживаю Декандента.
Ага, в виртуальную ссылку на Севера по адресу forum.chukotken.ru/

ПС. Ну про самуутверждающихся придурков... да это определение к любому активному (да и не очень) туристу подойдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 11:29 #48

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
rem писал(а):
BePeHuX писал(а):
Вы б, господа, вместо того чтобы трындеть, лучшеб делом занялись.

А это сообщение по теме? Я все-таки пытаюсь понять как так получается, что кого-то за сообщение банят, а кого-то нет! на чем основана логика этого процесса? Как принимается решение? Кем принимается решение?

P.S. Саня ничего личного...
Это сообщение 100% по теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 12:43 #49

  • Levsha
  • Levsha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 66
BePeHuX писал(а):
Вы б, господа, вместо того чтобы трындеть, лучшеб делом занялись.

Эт каким? я тем что мне надо занимаюсь, а во все дела свой нос сувать не по мне...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 16:18 #50

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Levsha писал(а):
BePeHuX писал(а):
Вы б, господа, вместо того чтобы трындеть, лучшеб делом занялись.

Эт каким? я тем что мне надо занимаюсь, а во все дела свой нос сувать не по мне...

Дядьки, не ругайтесь!
Вася, а чего это ты ШГТ 2004 не причислил к самым-самым, а? Обидно даже:))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 17:12 #51

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Поддерживаю Надюху! ШГТ 2004 - самая-самая! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 17:33 #52

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Сейчас, Юрик, забанят нас за флуд и оффтоп :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 12 март 2008 19:50 #53

  • rem
  • rem аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
est писал(а):
est писал(а):

А я бы всех самоутверждающихся придурков куда-нибудь в одну резервацию отправлял...

Тогда, Коля, тебе придется с нами отправиться (что ты имеешь ввиду меня, Мишкина, и, правда не до конца уверен, Конюхова, понятно) . Т.К. по мнению многих психологов туризм и альпинизм есть форма самоутверждения.
А к стати, что ты так болезненно реагируешь? Задела критика? Бывает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 13 март 2008 10:48 #54

  • Unica
  • Unica аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
Levsha писал(а):
На мой взгляд последней нормальной по качеству выпуска школой была ШГТ 2003 года. После этого были массовые наборы и резкое снижение качества обучение... толковых участников по пальцам пересчитать можно за все 4 года выпуска... Отсюда вопрос а оно нам надо? может ограничить школу 40 чел., например введением норматитвов?
нормативы и так есть - физкультурные. люди их сдают. а какие еще могут быть критерии? снаряга? опыт? отлично будет - "приходите в нашу школу, пойдем в поход 2кс, прмем только тех, у кого есть необходимое снаряжение и опыт в 4ке."

мне кажется, смысл школы - это все-таки школа - т.е. место, где обучают чайников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 13 март 2008 11:16 #55

  • Yadro
  • Yadro аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 493
Unica:
Не могу не ответить. Вот взгляд на этот вопрос с моей колокольни:
Нормативов не было до этого года. Вася наверное не в курсе про то что на школе всетаки ввели физнормативы. Тут наверное имеется ввиду качество обучения и пропускная способность нашего клуба. Никто не мешает набирать с каждым годом все больше и больше народу. Но у нас уже сейчас нет столько квалифицированных кадров что бы нормально обучить ТАКОЕ колличество народу. Снаряга и опыт совсем ни причем, в первую очередь мы несем ответственность за обучаемых людей, вплоть до уголовной. Поэтому руководители заинтересованы в качестве подготовки. Когда на школе было два отделения - весь инструкторский состав качественно занимался с новичками, чуть ли не с каждым по отдельности. Теперь же, большинство проблем это выпало на долю командиров, а для командиров руководство почти всегда такая же новизна как и школа для новичка. А помочь грамотным советом не всегда есть кому.

Вот у некоторых и появляется вопрос "ОНО нам надо?".

З.Ы В этом году много сделано для решения кадрового вопроса, надеюсь что в скором времени появятся результаты, не сразу конечно но появятся. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 13 март 2008 11:32 #56

  • Masha
  • Masha аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
Поддерживаю Ваську :) ШГТ2003 очень толковая! Какие люди вышли: треть точно уже отруководила :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 13 март 2008 12:44 #57

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
haltura писал(а):
Объективность была следующая: Ефстафьев написал, что если слет будет не в порнушкино, то он на него не поедет, ибо далеко. На что развернулась компания что слет надо переносить, т.к. будет обидно если такой достойный человек на него не приедет. После чего пользователь SG единолично изменил легенду слета.

Не, не фига. Все было не так. Я провел пиар-кампанию, показавшую, что мы дорожим нашими людьми и что нас не заломает перенести место слета ради одного (!), если всем все равно, а одному неудобно. Такие мы классные и дружные. А легенду слета менял не я, а Заяц, который, собственно, и был автором объявы. Так что последнее предложение блондинки, ставшей халтурой, исторически недостоверно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 13 март 2008 14:08 #58

  • Svell
  • Svell аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
Про школьников и прочее - имхо очевидно, что дело не в том, есть ли жюмар Petzl... Но когда люди не знаю узлы, то и в поход я бы не советовал идти... Гм... Ручку толкать конечно можно. Но случись что...

P.S. Может админы разделят темы - про школу и общение с халтурящей блондинкой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 13 март 2008 14:29 #59

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
А может тему стоит закрыть?
Мишкина вернуть, он хоть и не всегда адекватен, но в принципе глубоко уважаем в своих кругах.
Про школьников тоже вроде все понятно, и то, что "нынче молодежь пошла не та", и про то, что готовиться к походам надо серьезно, и про то, что людей много, а туристов мало. Все равно поменять что-то сложно.
А Сане на вопрос вроде ответили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотелось бы знать... 13 март 2008 14:36 #60

  • Svell
  • Svell аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
Верняк. И вообще, "Ребята, давайте жить дружно!".
Ато пришла блондинка, а все ссорятся(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум