Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Запись в Школу Туризма

Запись в Школу Туризма 23 янв 2008 11:43 #1

  • rsalamonov
  • rsalamonov аватар
Доброго времени суток! Хотел спросить - когда стартует Школа Туризма, что нужно, чтобы в нее попасть и как в неё записаться? Спасибо. Роман
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Запись в Школу Туризма 23 янв 2008 12:21 #2

  • Leonid
  • Leonid аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
Наш клуб ставит 3 школы: горную, водную, вело. Все они начинаются на второй неделе февраля. Подробности будут вывешены на главной странице.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Запись в Школу Туризма 23 янв 2008 13:21 #3

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Попасть в неё могут все желающие. Для того чтобы записаться нужно прийти на одно из первых занятий. Горная школа стартует 14 февраля.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Запись в Школу Туризма 23 янв 2008 15:26 #4

  • rsalamonov
  • rsalamonov аватар
Спасибо за ответ =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по горной школе МГТУ 31 янв 2008 22:00 #5

  • Alex3x9
  • Alex3x9 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
Сразу попрошу без стеба.

Наслышан о ШГТ. Очень хочу летом в горный поход, но:

1. Горного опыта не имею, но готов тренироваться с вами по выходным

2. по четвергам занят до поздна => не смогу вовремя приходить на лекции в горной школе. (или смогу приходить в 20:10 - 20:20).

3. Я активный участник 3х9 - весной пойду (поведу) велопоходик по Карпатам => на ваш обязательный весенний выход не попаду. И, наверное, пропущу 1-2 (не более) ваши весенние тренировки из-за скаток в 3х9.

Есть вариант пойти в горы с МГУ, но хочется все же с Родной Бауманкой. Могу ли я надеяться, что меня кто-нибудь примет в команду 1-2кс?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вопрос по горной школе МГТУ 31 янв 2008 23:30 #6

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Уже отвечал тебе на этот вопрос.
Все зависит от твоего личного обаяния и рвения. Сможешь познакомиться, понравится одному из командиров ШГТ, влиться в команду и доказать свою полезность и серьезность намерений - все будет ОК.
Выход-другой пропустить - большАя потеря, гораздо серьезнее, чем пропуски лекций (всегда можно почитать самому, распросить народ и командира). Пропущеная тренировка по основам веревочной техники - почти невосполнимая потеря. Так что планируй побольше времени на выходных. После майских на скатки придется забить. Накатаешься еще ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вопрос по горной школе МГТУ 01 фев 2008 17:53 #7

  • Alex3x9
  • Alex3x9 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
zaya писал(а):
Уже отвечал тебе на этот вопрос.
Все зависит от твоего личного обаяния и рвения. Сможешь познакомиться, понравится одному из командиров ШГТ, влиться в команду и доказать свою полезность и серьезность намерений - все будет ОК.

Еще раз большое спасибо за совет :), хотелось, чтобы это прочитал не только ты, но и вероятные командиры 1-2кс походов. Как бы, удочка закинута :)

zaya писал(а):
Выход-другой пропустить - большАя потеря, гораздо серьезнее, чем пропуски лекций (всегда можно почитать самому, распросить народ и командира).
Оно и понятно. Постораюсь как можно меньше их пропускать.

zaya писал(а):
Пропущеная тренировка по основам веревочной техники - почти невосполнимая потеря. Так что планируй побольше времени на выходных. После майских на скатки придется забить. Накатаешься еще ;)
После майских скаток и так нет. Буду на выхах я свободен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вопрос по горной школе МГТУ 19 март 2008 13:24 #8

  • liska
  • liska аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
скажите а запись уже закончилась? присоединиться нельзя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум