Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы забодали мои статьи править!

Вы забодали мои статьи править! 22 дек 2007 08:42 #1

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Народ, периодически я выкладываю какие-то материалы на сайте. И периодически разные другие люди заходят что-то в них подправить. Я не против, но в результате подобной неумелой правки регулярно что-то слетает. То фотки наезжают, сейчас, например, пропал ролик из новогодней сказки.

В связи с этим у меня просьба: не лазьте в мои статьи, плз, пишите мне, я лучше сам всё поправлю, чем потом заново переправлять что-то за чьими-то кривыми руками.

Не исключаю, что что-то, что вовремя не замечено, так и остается кривым навсегда после подобных правок.

Блин.

SG
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вы забодали мои статьи править! 22 дек 2007 08:48 #2

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
И еще: я рад, что у кого-то есть собственное видение, как должны располагаться фотки относительно текста или где должны стоять запятые, но, ё-моё, это мой текст и я не хочу чтобы кто-то заходил в него и вносил это свое видение !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вы забодали мои статьи править! 22 дек 2007 13:30 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Извини, Серега. Скорее всего это сделал я - сместил картинку в заголовке направо и добавил в начале пару пробелов, чтобы таблица не наезжала на текст - было и правда коряво...
Что вышел косяк с роликом - просто не заметил. (Интересно, кстати, почему сломалось?)
Вобщем, впредь буду тебе писать - сам корявки исправляй. (В данном случае я просто подумал, что проще сделать самому, чем кого-то напрягать.)

Просто очень часто авторы статей, особенно делающих это впервые, не знают фишек форматирования, и их статьи выглядят сильно криво. А пинать их, чтобы поправили - дело неблагодарное. Часто спасибо что хоть что-то написали ;) Вот и приходится иногда порядок наводить.
Но ты-то юзер опытный, сам справишься, авось ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вы забодали мои статьи править! 22 дек 2007 13:51 #4

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
PS: ролик запоролся, т.к. наш замечательный редактор корежит амперсанды...
статью исправил, черти back again ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вы забодали мои статьи править! 02 янв 2008 12:29 #5

  • Pesets
  • Pesets аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 106
Бу-га-га!!!!!!

Не плюй в колодец!

Наконец наш любимый сереженька получил то, что до этого устраивал другим!!!

Какой поток праведного гнева! Как меня, такого великого, посмели покоцать!

А какое у меня теперь моральное удовлетворение! Прямо таки бальзам на израненную душу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум