Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Москва-Владивосток на электричках

Москва-Владивосток на электричках 17 дек 2007 13:00 #1

  • vbazunov
  • vbazunov аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 103
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Москва-Владивосток на электричках 31 дек 2007 14:12 #2

  • MeG
  • MeG аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
у меня от 7 суток на поезде чуть башню не снесло, а тут электрички... ужас
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Москва-Владивосток на электричках 02 янв 2008 12:21 #3

  • Pesets
  • Pesets аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 106
MeG писал(а):
у меня от 7 суток на поезде чуть башню не снесло, а тут электрички... ужас

На электричках, так же как и на других видах транспорта надо уметь ездить. И первое правило : Не напрягись. Напряжешься 1 раз, все, дальше не уедешь.
На мой взгляд график составлен неверно. Надо ехать спокойно, нормально отдыхая по ночам. Для этого надо подбирать электрички так, чтобы к вечеру оказаться около конечной станции электрички, но не в городе а в лесочке, желательно возле речки. Чтобы помыться, если надо - постираться, приготовить горячий ужин и спокойно выспаться. А утром садишься на электричку ближнего сообщения и приезжаешь в город к дальней электричке. Хотя электричками это называется очень ограниченно. Чем дальше от москвы, тем больше электрички заменяются на раздолбанные плацкартные выгоны которые цепляются к локомотиву и называются "пригородный поезд". В таком режиме можно уехать очень далеко. Кстати по пути можно пропускать один поезд в сцепке и тратить появившееся время на прогулки по городу куда тебя занесло. Получается очень позновательно.
Стоит же только погнать, начать пересаживаться с пришедшей на ближайшую отправляющуюся через 10 минут, а что еще хуже попробывать ночевать на вокзале в ожтдании первого паровоза после ночи - все, про путешествие можно забыть. Моральная усталость вкупе с рваным сном в сидячем положении на вокзале и в вагоне поезда вымотают вас максимум на втрорые сутки и путешествие превратится в проклятие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум