Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подработка для Альпинистов!

Подработка для Альпинистов! 17 дек 2007 02:21 #1

  • Begemot2
  • Begemot2 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
Вчера мне позвонил друган, и спросил: "Есть ли у меня знакомые альпинойды?". Ну я конечно ответил, что есть и начал обзванивать народ, с которым мы лет 7 назад промальпили. Один в КБ работает, другой фирму открыл по it аутсорсингу. Кароче все жутко заняты... Ну тут я вспомнил про свой родной институт, восстановил забытый пароль и обращаюсь к Вам...
Итак, на данный момент нужно 4 хомосапиенса. Работа в районе Манежки, с 21 по 24 число. Треба лазить по лаеру (насколько я понял, это каркас в концертном зале, на который крепится свет, музыка и вся фигня). Также речь шла о натяжке баннеров. Если этот проект получится, то мы будем обеспечены дальнейшими заказами на всю жизнь (ну или пока фирма не накроется). Фирма крутая, занимается проектированием и монтажом сценического оборудования. В дальнейшем, скорее всего, будут командировки по СНГ... В общем главное - не завалить первый проект!!!
Кароче, надо 4 человека, из снаряги - самостраховка + верёвка для затягивания "каких-то там металлических конструкций" наверх.
В общем, мне надо заручиться поддержкой 4-х альпинистов, съездить на фирму и заключить договор.
Жду Ваших звонков с 02:30 до 16:00 17 декабря 2007 года.
Помните, что Ваше участие в данном проекте обеспечит (в недалеком будущем) трудоустройством ваших друзей и знакомых.

Мобильный: +7 903 200-48-73
Домашний: 8 (495) 321-13-75
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ICQ: 232312540

С Уважением, Владислав.

ЗЫ1. ИУ6 Форева!!!
ЗЫ2. RMV могу взять в долю...

На данный момент 2 чел. позвонили
Сорри, про СНГ я нагнал... Имелись ввиду города России, типа Сочи (Олимпийские объекты)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подработка для Альпинистов! 17 дек 2007 23:26 #2

  • bane
  • bane аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 105
мне сегодня тоже позвонили попросили помочь или кому-нибудь предложить работу. знаю что какой-то срочный объект и люди нужны на днях. сам не могу т.к. сессия. если кто заинтересуется - пишите узнаю подробнее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подработка для Альпинистов! 18 дек 2007 00:15 #3

  • Svell
  • Svell аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
Зовите в следующие разы, сейчас не могу, т.к. сесия)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум