Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Опять про кровь, извините, но надо...

Опять про кровь, извините, но надо... 10 дек 2007 14:15 #1

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Сообщение от Кати Чистяковой (Катя волонтёр проекта donors.ru)
Срочно! Первая отрицательная. Я совсем не планировала это писать. Но у нас жуткая нехватка первой отрицательной. Первую отрицательную получает отделение трансплантации костного мозга почти в полном составе. Потому что когда своей крови уже нет, а донорский костный мозг еще не заработал, можно переливать только первую отрицательную. У ребенка из этого отделения отрылось кровотечение и все запасы эритроцитной массы этой группы ушли на него.

Первая отрицательная нужна необходима Марьям Ризаевой. Она, как говорят доктора, "кровит", а перелить ее уже нечем. Есть еще дети из онкогематологии-16, которым тоже нужна первая отрицательная. У детей кровотечение, переливать НЕЧЕМ.

Пожалуйста, если Вы можете сдать кровь этой группы,
позвоните нашему координатору по донорам Лидии (495) 517-2286,
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить нечего. Если кто-то хоть раз сталкивался, не приведи бог, с такими делами - тот пойдет. Если сможет, конечно.
DONORS.RU
Администратор запретил публиковать записи гостям.

замечание 11 дек 2007 10:20 #2

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
предлагаю двигать подобные темы только про тех с кем лично или через кого-то знакомы (и писать объяву так чтобы это было понятно), а то иначе от лохотрона не отличить..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:замечание 11 дек 2007 10:25 #3

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Саня! там ссылка на всем известный сайт www.donors.ru - информация оттуда!
про разводки с рассылкой по аське и прочую мутотень я и сама в курсе, а это реальная информация из первых рук
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум