Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ноябрьские походы

Ноябрьские походы 08 нояб 2007 12:25 #1

  • janyfe
  • janyfe аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
Решил вот создать такую тему для комфортного обсуждения и обмена впечатлениями после недавно завершившегося отжига!

А то в мини чате всё потрётся потом, а так почитать будет прикольно!

От себя могу написать, что очень доволен походом и главное своей командой. Все они просто молодцы. Ребята и девчонки стойко переносили все тяготы и лишения походной жизни, шли за своим командиром, несмотря на стёртые ноги. не роптали ни в лесах, ни в полях, ни в болотах, ни в урочищах "большие и малые говна" :) На биваке все без пинков от командира занимались заготовкой дров, организацией ночёвки и т.д. Ещё раз вам большое спасибо, ребят!

Ещё хочу написать спасибо Вене, Диману Ковалькову, Юре Каткову и всем-всем кто обогрел, угостил чаем, пивом ... на встрече команд! Спасибо, ребят, было очень приятно!

Спасибо Андрею Зайцеву за помощь в составлении маршрута!

Эх, замечательный получился поход. Ёлочки, припорошенные снежком, бобриные запруды, живописные поля, красивейшие подмосковные леса. А ещё воздух свободы, спорт, движение вперёд, потрескивание костра и перебор гитары в ночном лесу! Вот это настоящая жизнь!.. Остальное обязательнонапишу в отчёте)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ноябрьские походы 09 нояб 2007 10:47 #2

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Прошу командиров ноябрьских походов выложить свои GPS-треки в Файлы/Трекохранилище, чтобы в свои отчеты вставить ссылку на трек. Точки тоже не помешают.
Можете прислать треки мне, я их тогда выложу и красиво оформлю страничку со ссылками в ВИКИ...
В общем, давайте сделаем усилие, чтобы эта полезная инфа не затерялась.
Ну и напишите хоть по паре слов в форум или лучше на главную о пройденных маршрутах. Через год-два ведь забудете, где лазали! А так можно будет вспомнить и прослезиться.. ;)
Берите пример с Володи Дробинина (DVA) : сходил - написал! =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ноябрьские походы 15 нояб 2007 22:58 #3

  • AlexTengri
  • AlexTengri аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
Ты молодец, Жень! Хорошо сходили, дружно так всё получилось. Мои впечатления можно посмотреть здесь ЖЖ МГТУ туризм или здесь Мой ЖЖ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ноябрьские походы 16 нояб 2007 23:11 #4

  • janyfe
  • janyfe аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
Хорошо написал, душевно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ноябрьские походы 17 нояб 2007 09:51 #5

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Женя, выложи трек с точками плиз. И подробную нитку маршрута напиши. Хотя бы в форум...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ноябрьские походы 17 нояб 2007 17:03 #6

  • janyfe
  • janyfe аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
Андрюх, с треком косяк вышел :((( А нитку маршрута я в отчёте написал, хочу на главной выложить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум