Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Идея ноябрьского отжига

Идея ноябрьского отжига 07 сен 2007 19:06 #1

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
А вот не слетать ли на 3 дня в Хибины? Скайэкспрессом это будет стоить 3000 туда-обратно + машина Мурманск-Кировск.

Предлагаю такие виды активности: или 100 км AR-поход на беговушках, или скитур ;) на тросиковых крепах, с вечерними посиделками в Кировске.
Вариант для студентов - поезд и, возможно, еще несколько дней ацкаго сотонизма после отлета рабочих и интеллигенции.

Короче, пока выкристаллизовывается окончательный план мероприятия, нужно взять билеты, а то падонки-бордеры все разберут.

Но это, типа, только идея - о своем участии точно пока не говорю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Идея ноябрьского отжига 02 окт 2007 14:27 #2

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
До Ноябрьских праздников остается всего-ничего... Надеюсь, что кто-нибудь поведет народ в единички (кстати, кто?).
На мой взгляд, будет хорошо и полезно продолжить традицию походов с общим местом встречи на одной из ночевок.
В прошлом году устраивались походы по Ярославской области. А в этом предлагаю дружно затусить на северо-западе Московской. Есть довольно большой лесной кусок, находящийся в треугольнике Завидово - Волоколамск - Солнечногорск. Предлагаю потенциальным командирам поразглядывать этот район - там есть интересные, красивые и достаточно глухие для проведения единичек места.
А общую встречу предлагаю замутить, например, в урочище Власково, что в истоках реки Вельга. (10 км на север от поселка Нудоль).
Примерные нитки для "единичек" могут быть с Рижской дороги (Лесодолгоруково, Курсаковская) и на север, пару дней до общей ночевки, а потом дальше лесами мимо Высоковска в
решетниково или еще дальше - в Завидово. Еще один вариант - начинать с Ленинградской дороги (Клин, Решетниково, Ямуга, Завидово) и идти на юг по краю Завидовского охотхозяйства к месту встречи, а потом выходить на Рижскую дорогу, а если не хватит, то и до Белорусской дойти =)
Предлагаемые места с одной стороны не слишком удалены от Москвы, можно забрасываться на маршрут на обычных электричках. А с другой стороны, в междуречье Ламы и Сестры трудно попасть просто так, на выходные... А 3-4 (6) дневный поход позволяет спланировать там отличный маршрут и посмотреть новые для всех края!
В общем, призываю всех подумать на эту тему и дружно зажечь. Командиры, обращайтесь с вопросами, если будут. Обязательно помогу что-нибудь придумать ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Идея ноябрьского отжига 02 окт 2007 14:52 #3

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
А планируется ли организация недоединички, не вылезающей за рамки выходных дней?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Идея ноябрьского отжига 02 окт 2007 15:30 #4

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Мы, скорее всего, погуляем сами с пупсом неспеша, но с таким расчетом, чтобы тоже прийти на общую ночевку единичек, если такая состояится.
Старт из-под Солнечногорска вдоль р. Нудоль к месту Х. На третий день - возвращение обратно домой.
Возможно, кроме нас кто-нибудь еще будет на 3 дня выбираться, но захочет более спортивный маршрут.
Да и на великах там вполне можно неплохо прокатиться...
Потому и поднимаю эту тему заранее, чтобы можно было всем свои перемещения спланировать и максимально удовлетворить народ с разными запросами и целями...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Идея ноябрьского отжига 02 окт 2007 23:40 #5

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Кстати, если бы какая-нибудь единичка выбралась на Южный Урал, я на два-три дня присоединился бы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Идея ноябрьского отжига 03 окт 2007 11:51 #6

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
а традиционной прогулки "кто знает, тот понимает" не будет???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Идея ноябрьского отжига 03 окт 2007 12:07 #7

  • Budet
  • Budet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 401
АГА!
Даёшь недоединичку! ДА!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Идея ноябрьского отжига 03 окт 2007 12:12 #8

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Для проведения ветеранской прогулки в формате "кто знает, тот понимает" необходим формальный лидер. СГ, насколько я понял, из Самары не выберется. Я собираюсь идти с пупсом, и наш темп, боюсь, не будет достаточно спортивным. У Коли - аналогичная ситуация.
Так что, Андрюха, если охота - можешь сам зажечь. А по дороге где-нибудь встретимся ;)
Погулять очень уж хочется...
PS: Попробуйте Чушева или Рому попинать. Что-то он молчит, может билеты в Хибины уже купил? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Идея ноябрьского отжига - Южный Урал! 06 окт 2007 08:26 #9

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Народ, что касается выходов из серии "кто знает, то понимает", честно говоря, я хочу взять некоторый тайм-аут, потому что в прошлом году начало твориться безобразие. Не хочу открещиваться, сам я был активным его участником %)

В этом году предполагаю съездить на Южный Урал. Приглашаю желающих присоединиться. Учитывая, что дорога занимает сутки (если только в Уфу самолетом не лететь), придется зацепить пару рабочих дней. Желающие могут сделать остановку в Самаре. Но, думаю, оно того стоит, места очень красивые. Кому интересно - пишите.

SG
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум