Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приглашаю присооедиениться и поориентироваться!

Приглашаю присооедиениться и поориентироваться! 04 сен 2007 14:17 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Сегодня не удалось, но в следующий четверг, 6 сентября планирую поучаствовать в спортивном ориентировании от Московского Меридиана.
Старт расположен в 500 м. от метро Битцевский Парк. (последний вагон, выход направо, по дорожке перпендикулярно Новоясеневскому проспекту.)
Приглашаю всех желающих присоединиться. Стартовать желательно в 18.00 - 18.30, т. к. в 19.30 уже закроется финиш.
Кто ни разу не участвовал - обращайтесь, я все покажу/расскажу. Не забудте 100 рублей, чтобы оплатить стартовый взнос и аренду чипа электронной отметки. Ну и спортивную форму тоже захватить не вредно...
Удачи, и до встречи на старте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Приглашаю присооедиениться и поориентироваться! 06 сен 2007 12:26 #2

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
я еду к 18
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Приглашаю присооедиениться и поориентироваться! 06 сен 2007 13:50 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Какое совпадение! Я тоже... =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Приглашаю присооедиениться и поориентироваться! 07 сен 2007 10:07 #4

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Сбегали вчера в Битцевском парке 5-й этап.

К сожалению, на длинную трассу мне идти уже не оставалось времени (поздновато приехали, стартовать надо не позже 18.00), поэтому пришлось бежать сокращенный вариант (8КП, около 4 км).
В итоге занял 21 место из 71, Коля Евстафьев, который 5 минут на дистанции разговаривал по телефону с начальством, пришел 33.
Костя Жуков на дистанции в 6 км и 15 КП оказался 82 из 89.
А Саня Быков на длинной дистанции (8 КМ, 19 КП) где-то заплутал и бегал, пока не начали снимать трассу. В итоге - снятие.
В общем, тренироваться надо ;)

Очень позитивно побегали! Надо будет обязательно зажечь ещё. Присоединяйтесь - не пожалеете.

результаты 5 этапа здесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Завтра все ориентируемся в Измайловском Парке! 17 сен 2007 14:35 #5

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Завтра, во вторник 18 сентября в Измайловскои парке состоится 8 этап соревнований по спортивному ориентированию "Московский Меридиан".
Старт расположен рядом с м. Измайловская.
Первый вагон из центра, выход направо в парк, пройти вдоль ж/д путей по ходу движения 300 метров, обойти справа забор и по тропинке пройти еще чуть-чуть до полянки. Картинку со схемой проезда смотрим тут.
Стартовать надо не позже 18.00, стоимость участия - 100 рублей, включая аренду чипа.
Приезжайте сами и тащите знакомых. Побегаем-потренируемся. С любыми вопросами обращайтесь - обязательно отвечу.
До встречи на старте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Завтра все ориентируемся в Измайловском Парке! 17 сен 2007 16:57 #6

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
я буду
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги Измайловского заруба 19 сен 2007 12:15 #7

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Вчера довольно много народу поучаствовало в ММ, что радует.

Лучший результат показал Антоха Лавров - на длинной дистанции (19 КП) он занял 24 место (из 59), пробежав ее за 52 минуты. (Время лидера - 37 минут.)
Рома был 32-м, Дима Филиппов - 36-м.
А я пробежал отстойно. После непростительного затупа на прогоне между 2 и 3 КП я залез в болото и крапиву, потерял минут 5 и был отброшен с 25 на 50 место. Но продолжал бороться, и к концу дистанции, потупив еще разок, смог выкарабкаться на 42 место с результатом 1 час 4 минуты. Ну, хоть не последний, и то хорошо...

По дистанции 2 (15 КП) из тех, кого я знаю, бегали Леня Примоленный (34 место из 83), Коля Евстафьев (37 место), Одинцов Олег (72).

Еще на старте были замечены Оля Леонова и Настя Стаканкина, которые заработали снятие (уж не знаю почему). И один парень с горной школы дебютировал по дистанции 3 - с чем его и поздравляю.

Вот и сказочке конец, кто приехал - молодец!

Результаты 8 этапа.
Сплиты 8 этапа.

Следующий старт - в четверг 20 сентября, рядом с м. Теплый Стан - зона отдыха Тропарево.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Итоги Измайловского заруба 19 сен 2007 21:09 #8

  • buka
  • buka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
этот парень был я)
а снятие они заработали за взятие чужого кп
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сегодня - ориентирование на ВорГорах! 18 окт 2007 14:05 #9

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Сегодня проходит 17-й этап Московского Меридиана. Трасса в парке на Воробъевых горах. Очень рекомендую - суммарный набор высоты некислый. Отличная тренировочка!
Стартовать надо не позже 18.00.

Подробности смотрите по более ранним ссылкам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Завтра - ориентирование в Коньково 22 окт 2007 15:14 #10

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Имейте в виду. Завтра, 23 октября пройдет 18-й этап Московского Меридиана.
Старт находится рядом с метро Коньково.
Проезд: 1-й вагон из центра. Выход налево. Идти вдоль Профсоюзной улицы по направлению к области. Свернуть налево, на улицу Санаторная аллея. По ней пройти метров 500. Старт в углу поляны справа от дороги.

Стартовать надо до 18.00, чтобы успеть финишировать до закрытия трассы в 19.00.

Тип дистанции - не заданное направление, как обычно, а выбор.
Отличная возможность потренироваться перед ММБ.

Кстати, в четверг будет еще один (последний) дневной выбор на пл. Маленковская, а с 30 октября и до закрытия сезона (5 стартов) будет проводится ночное ориентирование! Старт начиная с 19.00, КВ - 1 час.
Тут уж отмазка про то, что надо рано отпрашиваться с работы, не пройдет ;)

До встречи на старте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги ориентирования в Коньково 23 окт 2007 23:04 #11

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Сегодня с Ромой поучаствовали в очередном этапе ММ.
Тип дистанции - "свободный выбор". Гораздо интереснее (и труднее), чем классическое "заданное направление" - КП равномерно разбросаны по парку, оптимальный маршрут каждый придумывает сам.
Из за того, что я приехал бездарно поздно, отбегав всего 36 минут, вынужден был выходить на финиш - в 19.00 было уже так темно, что читать карту стало просто невозможно. А фонарь на дистанцию я брать не стал - думал, что успею засветло и по сумеркам..
В итоге взял всего 11 КП из 19. При этом бегал между станциями неплохо, нормально ориентировался и почти не тупил. В общем, жаль, что не хватило светового времени - нагрузки показалось маловато..
Парк в Коньково рядом с полеонтологическим музеем порадовал - хороший лес, много оврагов, мало народу.
Рома стартовал пораньше и собрал все КП, но по его словам бегал плохо, много тупил и вообще больной.. =)
Такие вот дела. Точные результаты появятся завтра.

В четверг будет еще один этап выбора - "Путяевские пруды" рядом с пл. Маленковская Ярославского направления.
А начиная со следующего вторника начнутся этапы ночного ориентирования. Причем тоже выбор. Вот это будет действительно интересно..!
Ближе к делу еще напишу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Строгинский полуостров 09 нояб 2007 12:28 #12

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
съездил вчера ночное ориентирование в рамках московского меридиана
дистанция 3км, свободная охота, КВ 1 час, старт в 19:00
ориентирование простое и приятное, бежится легко

в этот вторник закрытие сезона в Кусково, присоединяйтесь - это ваш последний шанс поучаствовать в этом сезоне
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум