Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ищу попутчиков на поход по морям

Ищу попутчиков на поход по морям 08 июнь 2007 12:28 #1

  • Pesets
  • Pesets аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 106
Планируется поход под названием: "Побережья Краснодарского края под парусом"
Предполагаемая нитка маршрута: Ейск - Приморско-Ахтарск - Кучугуры - Чушка - Анапа - Геленджик - Туапсе - Сочи - Адлер. (около 600 км)
Предполагаемые сроки: 8 - 28 августа.
Категория похода: Парусно-отдыхательный (в смысле есть ветер и настроение - идем, нет - стоим загораем и купаемся).
Кого ищу:
На моем катамаране есть вакансия на 2-х членов экипажа, предпочтительнее всего пара(М+Ж), допускается с дитем до 5 лет. Парусный опыт иметь не обязательно - работать с парусом научу.
Также ищу попутчиков со своими судами.

Поправка специально для Бауманцев: Справки за поход не будет, ибо оформлять его лень, да и негде.

Желающим поучаствовать желательно определяться точно и пораньше, т.к. существует проблема с оформлением пропуска у погранцов. Проблема примечательна тем, что пока у меня нет полного экипажа, документы у меня на рассмотрение не примут. А пока не примут, соответственно я не получу ответ: выпустят меня в море или нет, а соответственно состоится ли поход или нет. В случае заворачивания документов у погранцов, моря будут меняться на озера. В частности на озеро Онего, по маршруту Медвежегорск - Кижи - Петрозаводск.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ищу попутчиков на поход по морям 08 июнь 2007 12:36 #2

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Эх, парус, море, романтика....
Жалко лето короткое, а планов - громадьё((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ищу попутчиков на поход по морям 08 июнь 2007 12:41 #3

  • Pesets
  • Pesets аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 106
Esma писал(а):
Жалко лето короткое, а планов - громадьё((

Есть такая весчщ. Только как то получается: Лето впереди, лето короткое, планов громадье... Потом начинаются обломы, в результате: Лето длинное, праны накрылись, сидишь дома как дурак...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ищу попутчиков на поход по морям 08 июнь 2007 12:52 #4

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
...или сидишь на работе, как умный. Потому что начальство решило, что лето - лучшее время для работы на благо цивилизации...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ищу попутчиков на поход по морям 08 июнь 2007 13:17 #5

  • Pesets
  • Pesets аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 106
На этот раз я решил не спрашивать начальство о сроках и продолжительности отпуска, а решить сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум