Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: осторожней на дорогах

осторожней на дорогах 28 мая 2007 01:24 #1

  • Boroda
  • Boroda аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
возращаясь со слета, уже в москве, поворачивающая(не заметил марку машины) из левого ряда направо (всего 3 полосы), сшибла мне зеркало...обидно досадну ну да ладно.... на волгоградке 10-ка снесла мне заднее колесо, уронив меня на левое колено(сам он свалил). фотик был на шее сфоткал уезжающую машину, гаишники сразу подошли(рядом стояли) и в районе пролетарки чела остановила другая машина дпс.

п.с. ребят осторожней на великах ездим. дураков везде достаточно, а жить хочется не хромая.
людям на машине большая просьба: уважайте всех участников движения, и уж не дай бог, стали участником дтп, окажите помощь.

п.п.с. сам типа жив здоров хожу прыгаю, вел тоже вроде впорядке.<br><br>Сообщение отредактировано: boroda, в: 2007/05/28 01:31
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:осторожней на дорогах 28 мая 2007 22:39 #2

  • vovamgty
  • vovamgty аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
Борода, растраиваешь нас, надо акуратней!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:осторожней на дорогах 29 мая 2007 00:59 #3

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
хотел добавить, что наблюдаю последнее время все больше и больше велосипедистов (и пр. двухколесных) на дорогах, что меня лично радует.

мне все же кажется, что культура дорожного движения немного, но растет.
сам езжу и на машине, и на велосипеде... очень здорово, когда уступают дорогу, когда останавливаются помочь, да просто когда люди в спешке не забывают про всех вокруг. и такое вижу часто. думаю это связано с ростом уровня жизни в Мск.
хотя уродов хватает тоже...
вобщем, надо начать с себя, и может доживем до того времени, когда на дорогу можно будет выезжать совсем без опаски (:

пс. для тех, кто может не знает. у водителей есть такой общепринятый знак - поднятая рука (типа показать ладонь) или включенная на несколько секунд аварийка, что означает "спасибо" или в некоторых случаях "спасибо за понимание, извини если что".
Так вот, катаясь на велосипеде не поленитесь поднять руку и поблагодарить водителя, пропустившего вас, даже если по ПДД он был обязан это сделать!
вас поймут
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум