Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Андрей Зайцев пишет из пупс-похода по Карпатам

Андрей Зайцев пишет из пупс-похода по Карпатам 03 мая 2007 11:39 #1

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
2мая 22:29
Третий день в Карпатах. Видели всё: снег, вершины, дебри, классные тропы, крокусы. Зря не взяли кошки. Пупсики жгут. Впереди ещё три дня экстрима.
Укладываемся спать. Сегодня был трудный день. Спустились из-под г.Сивуля в долину к поселку Выстрица. Завтра начнем подъем на хребет Таупеширка. Ещё два ходовых дня.
Карпаты не похожи ни на Крым, ни на Краснодар – совсем другие горы. Без дорог и троп ходить невозможно: крутяки и адский бурелом. Зато красоты! Видели целую поляну крокусов. Народу немного, ходим по диким местам. Встречаем в основном поляков и хохлов. Дальние вершины в снегу смотрятся как Кавказ. Вчера на верху шел снег, вода в кане замерзла. Зая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Андрей Зайцев пишет из пупс-похода по Карпатам 03 мая 2007 14:50 #2

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
3 мая
14:15 Вышли в Быстрицу, магазин. Снова топаем наверх к перевалу Легионов. Внизу тепло, погода ясная, настроение боевое. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Андрей Зайцев пишет из пупс-похода по Карпатам 04 мая 2007 09:31 #3

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
суперменам, супервуменам и суперпупсам легкой дороги!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Андрей Зайцев пишет из пупс-похода по Карпатам 05 мая 2007 20:40 #4

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
4 мая 22:33
Закончили последний ударный ходовой день. Утром поднялись на пер.Легионов, а оттуда по старой границе с Польшой взобрались на хребет Таупеширка. По верхам...
По обалденно красивой дороге дотопали близко к селу Выстрица, завтра оттуда едем в Ивано-Франковск на поезд, в понедельник ждите фотки. ;)
Ночуем в офигенном месте! Рядом озерцо в котором полно тритонов. Сегодня целый день ясно и жарко, настоящий подарок Карпат!
Отлично погуляли, привет всем!
Зая
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Андрей Зайцев пишет из пупс-похода по Карпатам 07 мая 2007 07:07 #5

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Спасибо Коле за трансляцию новостей.
Погуляли и правда замечательно! Отличный район, надо обязательно походить еще в Карпаты - это просто сила.
Отчет собираюсь написать по горячим следам. Фотки, как обработаю, выложу. (Их пока что почти 3 Гб..)
Всех в майскими праздниками, кстати!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум