Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: БОР 2007

БОР 2007 31 март 2007 14:52 #1

  • galinsh
  • galinsh аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 303
Народ, 19-20 мая будет гонка по велоориентированию.
Как показал опыт, в итоге ваыигрывают не велосипедисты, а мультиспортцмены и ориентиовщики. Так что всем участвовать!

Лично я буду участвовоать - видимо в Экспертах.


Подробности:



Положение соревнований
1. Общие положения

Гонка проводится с целью популяризации велоориентирования, спортивного туризма и приключенческих гонок в России, Москве и Московской области.
2. Проводящие организации

Гонка проводится Лигой Профессиональных Инструкторов при поддержке Московской Федерации Приключенческих Гонок.
3. Время и место проведения гонки

Гонка проводится в Московской области.
Время проведения 19-20 мая 2007г.

Регистрация команд с 09:00 до 11:30 19 мая 2007г.

Предстартовый брифинг (обязательно присутствие хотя бы одного из участков команды) 11:00 – 11:20 19 мая 2007 г.

Время старта 12:00.

Гонка проводится в Московской области, точное место старта будет объявлено за несколько дней до начала гонки

4. Условия проведения

Гонка состоит из прохождения дистанции с элементами ориентирования, включающей в себя преодоление разнообразных естественных препятствий, в том числе водных. Дистанция задана контрольными пунктами (КП). Порядок взятия КП - обязательный. Правильный порядок взятия будет контролироваться по ходу дистанции и в конечной точке маршрута.

Для класса Про дистанция состоит из 3 этапов, общая протяженность ее около 160 км. Для класса Эксперт – 2 этапа – около 80 км. Для класса Любитель – 1 этап – около 20 км.

Результаты соревнований подводятся в зачетах: ММ, МЖ, ЖЖ, М, Ж для следующих классов: Про, Эксперт, Любитель (при наличии в каждом из зачетов каждого класса не менее 6 команд).

www.bike-off-road.ru/poloz.php
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум