Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чемпионат по лыжным походам

Чемпионат по лыжным походам 07 фев 2007 23:26 #1

  • decadent
  • decadent аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
На сайте федерации туризма москвы выложены протоколы чемпионата по лыжным походам.

В отличие от горного чемпионата, отчётов подали очень мало. В итоге уже не в первый раз зачёт проходил в одном классе, объеденившем походы от 3 до 6 кс.

Наша 3ка по Кузнецкому Алатау (рук. Евстафьев Н.Е.) почётно заняла 8 место из 11, обогнав остальные 3ки и даже одну 4ку. Правда, не совсем ясно, почему у команд на местах 9-11 вообще нет баллов - нули во всех графах :) Ну да ладно, я считаю 8 место мы заслужили. :)

А вообще - что-то с лыжным туризмом совсем худо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат по водным походам 07 фев 2007 23:42 #2

  • decadent
  • decadent аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
А команда Кати Кочетковой заняла 8 место в классе коротких водных походов с походом 3 с эл. 4 кс. по рекам Кавказа. Поздравляю!

В протоколе написано, что ребята ходили с 28 апреля по 11 мая 2006 года. Странно, но я отчётливо помню что 7 мая мы с Катей (и другими клёвыми парнями и девчёнками) пережидали непогоду на скалах Пастухова. Нестыковочка! 8(

Водники ТК МГТУ тоже не подкачали: команды Олега Дупина и Вовы Махмутова заняли 10 и 5 место в классе 3 к.с. с походами по рекам Карелии. Выступили более скромно чем в прошлом году, когда почти весь пьедестал в классе троек был у нашего клуба. Но у них ещё всё впереди. Я уверен, ребята ещё покажут как надо ходить всему ЦАО! :)

Чуть не забыл. Протоколы здесь: www.fst-otm.ru/finals_all06.rar<br><br>Сообщение отредактировано: decadent, в: 2007/02/07 23:54
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум