Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе

Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе 03 окт 2006 03:05 #1

  • Lesovick
  • Lesovick аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
Привет!! Зовут меня Гоголев Владимир, и я только сегодня (пардон, уже вчера) первый раз оказался у вас в турклубе (ТК???). Учусь на ИУ6. Очень хочется своё свободное время посвятить пешим походам. Последний год ходил за компанию с друзьями из МГУшного ТК, а теперь вот в родной бауманский ТК записался. Некоторым туристическим премудростям они меня, конечно, обучили... но "профессионально" туризмом я никогда не занимался. Люблю преодолевать трудности, и люблю, когда они есть в походе.
Умею неплохо петь и играть на гитаре.
Очень хотелось бы попасть на этот ваш осенний слёт, который в конце недели. В связи с этим главный вопрос: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?? Я так представляю, вы туда группами поедите? Ну, так, может, мне к какой-нибудь группе можно примазаться? Я ведь никого в турклубе пока не знаю...

P.S.: Немного побродил по вашему форуму. Никак не могу понять, что это за примочка в некоторых сообщениях:

- Перила готовы???
- Готовы...
- Нагружать можно...???
- ТЫ ЧО СДУРЕЛ...???!!!!

Чё-то я в этот юмор никак не врублюсь. Объясните?... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе 03 окт 2006 03:42 #2

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Для того, чтобы попасть на слет, читай ближе к делу объявления на форуме, мы будем писать, кто когда едет и на какой электричке.
Соответственно, можешь приехать с любой компанией, по дороге заодно и познакомишься с кем-нибудь ;)
Ну или сам доберись по описанию и поброди от лагеря к лагерю - где больше понравится, там и вставай. Но это при условии, если у тебя есть свои палатка и спальник. Если нет - надо конкретно пытаться договориться с кем-нибудь по поводу "пустите переночевать", или спать у костра =)
Соответственно, брешь с собой какой-нибудь еды и напитков на общий стол, тогда тебе точно будут рады у любого костра =)

Короче, есть желание - обязательно приезжай. И гитару не забудь ;)

PS: По поводу того, что такое перила и как их нагружать - расскажем при случае, это секретная информация и публиковать ее в форуме запрещено. 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе 03 окт 2006 03:44 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Да, и еще. Не поленись заполнить профиль свой на сайте и фотку туда вставить (для этого в меню слева выбери "Мой профиль", а дальше все просто). Так тебя проще будет опознать, если что... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе 03 окт 2006 12:21 #4

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Можешь сейчас к нам присоединиться - мы как раз ищем третьего на гитару. Подробности обсудим лично. См.контакты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе 03 окт 2006 12:23 #5

  • osokin
  • osokin аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
GrayWolf писал(а):
Можешь сейчас к нам присоединиться - мы как раз ищем третьего на гитару. Подробности обсудим лично. См.контакты.
Да и просто третий не помешает))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе 03 окт 2006 13:36 #6

  • Lesovick
  • Lesovick аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
ОК, профиль заполнил. Правда фотки во весь рост у меня пока нет (может попозже будет).
Насчёт снаряжения (палатка, спальник и т.д.): у меня всё самое необходимое есть и, если что, я не пропаду один. Но ведь гораздо лучше "не пропадать" за компанию ;)?
Пе.Се.: А чем там закончилась история с переездом клуба в Измайлово? Да и закончилась ли? Я так понял, что решили-таки через ректора решать этот вопрос и записаться к нему на приём, а что дальше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе 03 окт 2006 13:43 #7

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
Да... да про перила мне тоже понравилось.... :))) так сказать внесли разнноборазие в енто хмурое осеннее утро-день... :)
Вот человек задал дельный вопрос - ЧТО ДАЛЬШЕ С КЛУБОМ и его помещением?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе 03 окт 2006 13:55 #8

  • Lesovick
  • Lesovick аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
Да, кстати: а каков вообще масштаб мероприятия? Ну, то есть, сколько примерно народу, скажем, будет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе 03 окт 2006 14:34 #9

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
Масштаб мероприятия... могу ответить весьма расплывчато: масштаб достаточный :) а более конкретно: по-разному (но почти всегда достаточный)...
(оба ответа что-то не сильно друг от друга отличаются..)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе 03 окт 2006 16:02 #10

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Lesovick писал(а):
Очень хотелось бы попасть на этот ваш осенний слёт, который в конце недели. В связи с этим главный вопрос: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??
Предлагаю заехать с нами в пятницу и активно поучавствовать в постройке БК ;) В процессе коллективного труда быстро вольешься в коллектив!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сегодня первый раз оказался у вас в турклубе 03 окт 2006 16:13 #11

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Вот это правильное предложение.
Кстати, относится не только к товарищу Лесовику, но и ко многим остальным! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.129 секунд
Работает на Kunena форум