Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Равнение на первый отряд

Равнение на первый отряд 17 фев 2009 12:58 #1

  • MamOla
  • MamOla аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 143
Поздравляем Бутова Ромика! Он принял участие и успешно прошел на лыжах 15 февраля дистанцию 100 км. Это мероприятие проводится ежегодно группой Дмитриева городского клуба. Жалко, что мало молодых и сильных бауманцев принимают в этом участие. Когда-то самым активным участником был Андрей Зайцев, но увы, последние годы он устранился от этого. Мероприятие в этом году проходило в трудных погодных условиях. Участникам приходилось бороться не только с собой, но еще с подлипом и отдачей. Только самые достойные сумели справиться со всеми трудностями. В следующиее воскресение,22 февраля будет проводиться аналогичное мероприятие группой Сафронова городского клуба. Ромик, ты молодец!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Равнение на первый отряд 17 фев 2009 13:31 #2

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Пара комментариев.

Во-первых, не устранился, а устранили =)

Во-вторых, кроме Ромы в забеге также участвовали "два Антона" - Лавров и Южанинов. Тоже молодцы, короче.

PS: в следующем году уж точно на сотню приеду и вас всех порву!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Равнение на первый отряд 17 фев 2009 13:47 #3

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Аццкое мероприятие. К нему надо готовиться. Так что я бы ставил вопрос, что не просто приезжать на сотню, а готовиться-раскатываться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Равнение на первый отряд 17 фев 2009 14:00 #4

  • MamOla
  • MamOla аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 143
На 21час 15 минут на финишном костре Лаврова и Южанинова зафиксировано не было.Так что, если они прибыли на финишный костер позже, просьба сообщить об этом факте хотя бы мне,я передам данные в протокол. А подготовка должна быть само собой, это к гадалке не ходи, я даже и не думаю,что кто-то двинет туда без подготовки. Без нее никак нельзя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Равнение на первый отряд 17 фев 2009 15:02 #5

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
спасибо! Результат скромный, скажем прямо. И непонятно, как его улучшить с нашими-то зимами, времени на подготовку очень мало. Зато само мероприятие - необыкновенно интересное и душевное, спасибо за это организаторам и участникам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Равнение на первый отряд 17 фев 2009 15:04 #6

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Южанинов был на финишном костре в 22:05, Лавров финишировал в Тимоново.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.152 секунд
Работает на Kunena форум