Напомню, приглашения сгорят через неделю, в 23:59 30 апреля. Тогда же состоится лотерея среди неприглашённых команд, но... в этот раз она может оказаться ну совсем беспроигрышной.
Как обычно, пишите в ответах, если кого ещё знаете из ошивающихся в турклубе и идущих на ММБ, но кого я по незнанию не добавил в этот списочек...
16 УзОр — Кузьмин Дмитрий
71 Mirri M.D. — Чувашева Елена
149 Тёмный странник — Семёнов Максим (
ожидает приглашения!)
156 anonymous 12 — Абрамов Дмитрий, Анна Долгова (но на ММБ Аня будет
)
174 Кто все эти люди? — Конюхова Любовь
179 Турбо-Пэк — Бобров Олег
180 Никакого кота не существует! — Семерикова Мария, Титов Олег
207 ТК МГТУ — Резванова Арина (
ожидает приглашения!)
227 Доктор Зава — Завалин Кирилл
228 Синие идеи — Обрывалин Дмитрий (
ожидает приглашения!)
260 Крошка Енот [ТК МГТУ, ТК ВШЭ] — Зубарева Наталия, Иванов Андрей
306 Походчики — Булыгин Кирилл, Мацкявичюс Альгис, Сергеев Евгений Яковлевич
311 Львёнок МГТУ — Никитин Владимир, Руденко Анна (
ожидает приглашения!)
320 Компаса придумали трусы! — Лоскутников Андрей
325 Орден трехлитровых котлов — Евстигнеева Елизавета, Капарулин Ефим, Кравцова Ольга, Сюзюмов Алексей
335 Боблотини МГТУ — Болотин Игорь
353 ВШ ТК МГТУ им.Баумана — Горчагов Антон (
ожидает приглашения!)
411 Часначорр — Дробиленко Андрей
415 Вазелиновые слизни — Илюшин Алексей (
ожидает приглашения!)
430 КАиС МЭИ/КСМО/3*9 "Ковчег" — Герасимов Алексей, Смотраков Сергей, Фишин Александр, Юсупов Альберт
563 Волчатник — Волчица Ксения (
ожидает приглашения!)
573 Утконос — Александр Башкатов (
ожидает приглашения!)
579 KorWell — Смирнов Павел
613 Система София — Андрей Клем
623 Хоббиты — Башкатова Юлия (
ожидает приглашения!)
739 Roy_Pydreel — Клименко Александра, Поповский Виктор, Синельникова Наташа
745 Полярник — Филиппов Дмитрий
769 РазДва — Лысенко Кирилл (
ожидает приглашения!)
789 Улукиткан — Терещенко Дмитрий
844 Азимут-Пущино — Дещеревский Алексей
862 Абыр — Дербышев Андрей, Забровская Виктория, Иванов Сергей
903 Изи — Гришин Дмитрий (
ожидает приглашения!)
914 Налево, конечно! — Есауленко Алексей
921 Scyld Scefing — Самойлов Юрий
933 Уже не полная Ж... — Сафина Марина
995 Кнуты болотные — Крылова Ксения (
ожидает приглашения!)
1001 ДАnge-r — Дмитрий Раков, Есаян Александр
1061 Машка-путешественница — Шутикова Мария (
ожидает приглашения!)
1075 топ-топ-топ — Степанов Павел
1103 Глобус — Деркачев Алексей (
ожидает приглашения!)