Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А какие у нас еще есть магазины с туристическими тряпочками, кроме Турина, Ниолы и Простора?

А какие у нас еще есть магазины с туристическими тряпочками, кроме Турина, Ниолы и Простора? 04 июль 2012 11:15 #1

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
А то ассортимент последних уже угнетать начал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А какие у нас еще есть магазины с туристическими тряпочками, кроме Турина, Ниолы и Простора? 04 июль 2012 12:13 #2

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
А тебе какие тряпочки нужны? Есть разные конторы, которые торгуют применимыми в туризме тряпочками, но на них не специализирующихся. Можно купить всякие флисы, прималофты, парашютки и кордуры. За бугром так вообще чё хошь можно приобрести: любые утеплители, силиконки, пертексы, пух и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А какие у нас еще есть магазины с туристическими тряпочками, кроме Турина, Ниолы и Простора? 04 июль 2012 13:12 #3

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Ну на текущий момент мне срочно нужен оксфорд размерности около 800-1000 светлого цвета (чтоб на солнце сильно не нагревался). А так вообще на будущее, т.к. ассортимент Ниолы после переезда из подвала стал просто удручающим, простор вообще походу кроме Туриста мало что продавать стал, ну и Турин как-то не очень...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А какие у нас еще есть магазины с туристическими тряпочками, кроме Турина, Ниолы и Простора? 04 июль 2012 13:32 #4

  • surt
  • surt аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
Оксфорд можно поглядеть в Иголочке
www.igla.ru/index.php?a1=2&idtree=1490558662#st

Только обязательно звони и уточняй наличие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум