Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возьму погонять два лёгких спальника на ММБ 2012...кто может, откликнитесь?

Возьму погонять два лёгких спальника на ММБ 2012...кто может, откликнитесь? 13 мая 2012 22:14 #1

  • kataevava
  • kataevava аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Что вы за это хотите - придумывайте сами:) только в разумных пределах))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Возьму погонять два лёгких спальника на ММБ 2012...кто может, откликнитесь? 13 мая 2012 23:03 #2

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
интересно кто даст весьма личное снаряжение да еще и легкое да еще и два? =) мне тогда тоже дайте палатку ...шутка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Возьму погонять два лёгких спальника на ММБ 2012...кто может, откликнитесь? 13 мая 2012 23:29 #3

  • kataevava
  • kataevava аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
ну...вдруг у кого-то ненужные завалялись? а то, что легкие - ну чтоб не зимние, вот я к чему
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Возьму погонять два лёгких спальника на ММБ 2012...кто может, откликнитесь? 14 мая 2012 10:41 #4

  • surt
  • surt аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
Могу дать один пуховый спальник на ноль комфорт. Правда спальник тебе великоват будет, из-за этого в нем холоднее, чем указанный диапазон температур. Насчет второго надо спрашивать у Насти, ей самой может понадобиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Возьму погонять два лёгких спальника на ММБ 2012...кто может, откликнитесь? 14 мая 2012 12:11 #5

  • kataevava
  • kataevava аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
а он сильно большой? вдвоём мы с Таней туда не влезем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Возьму погонять два лёгких спальника на ММБ 2012...кто может, откликнитесь? 14 мая 2012 12:55 #6

  • surt
  • surt аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
Не, не влезете. Он по длине великоват.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Возьму погонять два лёгких спальника на ММБ 2012...кто может, откликнитесь? 14 мая 2012 13:23 #7

  • sashov
  • sashov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 269
Так Таня всё равно в ноги забьётся:)
ИМХО: обещают ночью 11-12, накройтесь им как одеялом и нормально будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Возьму погонять два лёгких спальника на ММБ 2012...кто может, откликнитесь? 14 мая 2012 15:06 #8

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
привет!
Есть два спальника из холофайбера, один весит 800г, другой что-то около 1.2 кг. На какую они температуру не знаю, но на первые майские в подмосковье в них было нормально. Могу дать погонять, только надо будет их самовывезти с м.Беляево или с третьяковской, т.к. времени их везти куда-то отдавать на этой неделе нету совсем(
Вдвоем под одним спальником спать категорически не советую, т.к. для того чтобы марш-бросок был в радость, надо хорошо выспаться :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.115 секунд
Работает на Kunena форум