Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: квилт - пуховый спальник 460г на -8

квилт - пуховый спальник 460г на -8 14 нояб 2011 01:01 #1

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
ПРОДАМ квилт - пуховый спальник 460г на -8 экстрим

Вариант экстремальной компрессии, на случай если необходимо кратковременно освободить место под воду-еду-топливо. в таком состоянии лучше не хранить более суток. время необходимое для разбухания увеличивается до 20 минут.


460 грамм в упаковке. идиален для роста не более 175. для более высоких возможно использование как слоновья нога, с легким пуховиком.
Ткань м90 заказанная с thruhiker. водоотталкивающая пропитка выдерживает 100 циклов стирки, что фактически является пожизненной гарантией на пропитку.ткань отлично дышит.капли конденсата легко скатываются или стряхиваются рукой, иней и тд. то есть квилт будет отлично работать зимой кк утепление и конденсатник поверх основного спальника.
Пух гусиный высококачественный.


отдел для ног формируется стяжкой.


Спальник тестировался в предельных для его температурного режима условиях. Ночью на плато Лаго-Наки было до -8 вода в палатках замерзла.Но квилт не подвел. Чувствовались промерзающие швы приходилось поерзать немного. Для такого веса и сквозных швов я считаю чтоо получилось не плохо.


вид на "футбокс" снизу


упаковка в прилагаемый мешочек. упаковка свободная но только на время похода. в домашних условиях нужно хранить на вешалке в шкафу. или в просторном мешке.


в расстегнутом виде это просто одеяло, которого вполне достаточно для двоих в теплое время года. или как хорошее утепление и конденсатник в зимнем походе.


вариант с креплением под пенкой.


Илья крайний слева спит укрывшись только по пояс. на нем прималофтовая куртка под мембранкой Сивера. так он спал весь поход. я в в качестве утепления использовал пуховый жилет и у меня подмерзали плечи, я залезал глубже.

цена 6000р. возможны скидки. осталось 8 штук. цвета темнозеленый (как на фото ) и стальной серый. и комбинации.
связь почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мопед не мой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум