Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поздравляем команду Веселова Дмитрия с победой в Чемпионате Москвы в классе пятерок!

Поздравляем команду Веселова Дмитрия с победой в Чемпионате Москвы в классе пятерок! 28 фев 2020 22:21 #1

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1103

Водный поход  5к.с. под руководством Веселова Дмитрия по рекам Кольского занял первое место в классе пятерок на Чемпионате Москвы. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

___________

Мы можем сказать, что наши лыжники, горники и водники - Лучшие!

(Теперь дело за великами))

 

 

Подробнее...


Последнее редактирование: 20 мая 2020 16:47 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поздравляем команду Веселова Дмитрия с победой в Чемпионате Москвы в классе пятерок! 28 фев 2020 22:43 #2

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1103
Хорошо бы чемпионский отчет опубликовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поздравляем команду Веселова Дмитрия с победой в Чемпионате Москвы в классе пятерок! 09 апр 2020 21:55 #3

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1103
Федерация Спортивного Туризма Москвы
сегодня в 18:55
Дорогие друзья туристы! :couple:
Сегодня произошло грандиозное событие, которое осталось практически не замеченным широкой общественностью. Органы массовой информации сосредоточены на описании проблем с короновирусом. И только посвященные обратили внимание на то, что сегодня в космос полетел очередной экипаж. Одного из космонавтов зовут Иван Викторович Вагнер. Космический корабль успешно выведен на орбиту. Впереди – длительная работа на МКС. А в свободное от космических полетов время И.Вагнер занимается водным туризмом. Более того, он является чемпионом Москвы по спортивному туризму 2020 года в группе Дмитрия Веселова. :baidarka:
Да, мы помним, что туристы в космос уже летали. Герой России Летчик-космонавт С.Н.Рязанский рассказывал, что ходил в туристские походы с детских лет в обществе своего отца – вице-президента нашей федерации Н.М.Рязанского. И гордился тем, что туризм стал для него замечательной школой выживания в природной среде. Но С.Н.Рязанский ходил в походы, как говорится, ради удовольствия, не ставя задачу спортивного совершенствования. И.Вагнер же поднялся на туристский «спортивный Олимп», совершив в группе Д.Веселова сложный и напряженный поход 5 к.с. по Кольскому полуострову (реки Вуокса, Варгуза, Кица, Юлица, Чаваньга…), который занял первое место на чемпионате Москвы. Пожелаем же Ивану невесомого рюкзака и успехов в его очередном сложном походе, который не поддаётся классификации! :csuper:

vk.com/fstotm :rtfm:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поздравляем команду Веселова Дмитрия с победой в Чемпионате Москвы в классе пятерок! 10 апр 2020 10:04 #4

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
не только Органы Массовой Информации, но и потребители информации иногда становятся писателями :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поздравляем команду Веселова Дмитрия с победой в Чемпионате Москвы в классе пятерок! 26 мая 2020 17:15 #5

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1103
От водников фиг дождешься комментов. Вот нашел в ВК: их фильм про чемпионскую пятерку
Оч. зрелищно и душевно.
Последнее редактирование: 26 мая 2020 17:33 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поздравляем команду Веселова Дмитрия с победой в Чемпионате Москвы в классе пятерок! 17 сен 2020 15:41 #6

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Ну, как бы, водники на сайт не заходят.)
Тем более на форум!)
Все общение происходит в ВК, это более удобно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.167 секунд
Работает на Kunena форум