Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вело-ПВД "Клязьма+" (10 августа 2014)

Вело-ПВД "Клязьма+" (10 августа 2014) 08 авг 2014 00:50 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851

Собираюсь в воскресенье, 10 августа прокатиться в бодром темпе по новым для меня местам. Глобальная идея маршрута - проехать вдлоль Клязьмы вверх по течению от Дрезны до Ногинска, а потом изучить окрестности Черноголовки и финишировать в Красноармейске или Фрязино.

Точная нитка маршрута пока в разработке, будет порядка 100 км. Нас ждут сосновые леса, красивые "мещёрские" дорожки, подвесные мосты и большие реки. Асфальт тоже будет периодически возникать. Погода в выходные ожидается сухая и жаркая, так что будем часто и быстро купаться. Грязных грунтов сейчас можно особо не опасаться. Но предупреждаю, что маршрут поисковый, а значит не исключены брули и прочие прелести "первопрохода" ;)

Заезд электричкой на Петушки в 8:25 c Курского вокзала (Горьковское направление). Едем до пл.Назарьево.

Остальные подробности и плановый трек появятся ближе к делу - следите за объявами. Стройте планы и присоединяйтесь! Будем рады вашему участию. Камон! ;)

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вело-ПВД "Клязьма+" (10 августа 2014) 11 авг 2014 09:47 #2

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Отлично прокатились. Мне маршрут очень понравился. Одолели 125 км, еле успели на последнюю электричку из Фрязино. Трек скину вечерком. Спасибо укатавшимся, но терпеливым участникам! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум