Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ошибка. Отсечки между кроссом и площадко

Ошибка. Отсечки между кроссом и площадко 23 сен 2010 03:08 #1

  • yxmihey
  • yxmihey аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ошибка. Отсечки между кроссом и площадко 23 сен 2010 03:08 #2

  • yxmihey
  • yxmihey аватар
На тему того, что отсечки в этом протоколе не учитываются.

Николай, это ответ на Ваш комментарий, увы, уже удалённый вместе со старым протоколом.
Я не совсем понял, что Вы имели в виду, говоря об учёте отсечек в общем протоколе.
Если Вы подразумевали то, что отсечки, полученные перед велоэтапом, можно просто вычесть из суммарного времени за этапы и штрафы, то Я ПРОТЕСТУЮ !

Конечно, так можно нейтрализовать отсечки перед велоэтапом, НО. Повторюсь, но более развёрнуто.

Я, Амурский Михаил, вместе с Ерёминым Артёмом в составе команды номер 21 "Весёлые кварки" стартовал на велоэтапе (судя по протоколу - в 15:38:16) без отсечки. Затем после кросса мы не смогли стартовать на площадке, так как она была занята, и получили отсечку. И лишь когда площадку перед нами прошёл ещё один человек мы финишировали (по протоколу в 16:06:30).

При этом на велоэтапе мы провели 0:28:14, что аж на 14 секунд больше КВ3, за что и получили (по этому протоколу) снятие с велоэтапа. Но за это время трассу успел пройти ещё и третий человек! =)
Если теперь из нашего общего времени вычесть отсечку, то мы всё равно выбываем по снятию.
Если же отсечку, входящую во время прохождения площадки, из этого же времени и вычесть, то, подозреваю, может получиться совсем иной результат.

Убедительно прошу отсечки, полученные после финиша кросса - т.е. перед стартом площадки вычитать именно из времени прохождения площадки, поскольку время старта на площадке не фиксировалось (судя по этому протоколу).
В то же время отсечки, полученные перед стартом вело этапа (т.е. по сути между этапами с КВ) вполне логично вычитать, как Вы и сказали, из общего времени прохождения тетрала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я принял ваш комментарий во внимание 23 сен 2010 11:19 #3

  • Nikolay
  • Nikolay аватар
Я принял Ваш комментарий во внимание. Новый потокол с отсечками на техническом старте будет готов сегодня вечером.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум