Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Какое самоистязание!

Какое самоистязание! 25 мая 2009 23:35 #1

  • temv
  • temv аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какое самоистязание! 25 мая 2009 23:35 #2

  • temv
  • temv аватар
Понравился первый вариант сбора КП(по часовой ), а поехал против! Вот это сила, вот это воля!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какое самоистязание! 25 мая 2009 23:35 #3

  • temv
  • temv аватар
Понравился первый вариант сбора КП(по часовой ), а поехал против! Вот это сила, вот это воля!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 мая 2009 01:22 #4

  • Any
  • Any аватар
Скидываю с себя все, кроме чипа, беру в руки ЖПС и топаю прямиком на точку, забитую заранее еще в лагере.
- это тоже сильно! 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ну, таких там много было 26 мая 2009 02:08 #5

  • temv
  • temv аватар
Когда я сделал вторую ходку и перетащил велик, показался еще один фонарик. Оказалось, что это девушка, причем без одежды,

Да и вообще мероприятие как всегда зачетное. Отдельное спасибо организаторам за соловьев, черемуху и крики выпи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эмоций много и разных! 26 мая 2009 04:51 #6

  • Any
  • Any аватар
С таким напарником, как был на этот раз у меня, можно было бы куда лучше проехать!

У нас лишь 6-е место в МЖ и 26-е в абсолюте. Подвела моя физическая подготовка. Зато четкое ориетирование и правильные тактические решения позволили нам не растрачивать силы понапрасну.

Я впервые проехала настолько длинную дистанцию (это мое первое участие в БА) и я честно выложилась на 110% своих сил.

Итого за два дня много эмоций и разных:
- клевый напарник! Спасибо Олегу! Первые эмоции были не во всем верные. Зато я получила очень полезный "пинок" и сделала из этого выводы
- клевая погода! Спасибо небесной канцелярии, что не поливал дождь, не жарило солнце и ночь была теплой
- закат был длинной до рассвета!
- араматы зарослей цветущей черемухи, сосновый лес, маленькие уютные озера и чарующие просторы. Здорово там, на Карельском перешейке, в любое время года! Остаться бы там еще на пару дней!
- адреналин соперничества!
- заряд позитива и новых желаний!
- отличные выходные!

Спасибо Косте Бекетову и всей команде организаторов за интересные приключения. Вот только гопников в селе Степанянское вы зря в них включили.

Немножко фоток лежит тут. На время гонки я отдавала фотоаппарат Жене Лябину, но и он практически ничего не снял. И тем более жаль, что на этих фотках практически нет наших ребят и наших подвигов! Вот надоест мне участвовать, буду ездить фотографировать!

Что-то еще хотела написать, но сейчас уже валюсь от усталости. Вернусь из командировки и напишу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

респект! 26 мая 2009 12:51 #7

  • Starks
  • Starks аватар
хорошо отдохнули.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

герои 26 мая 2009 16:06 #8

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
может и я когда-нить до такого дорасту :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 мая 2009 11:52 #9

  • MamOla
  • MamOla аватар
Андрей, сколько можно наступать на одни и те же грабли! Смотри карту!!! а уж потом беги.Ну, да ладно, видимо это уже надолго.Все равно,молодец!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 мая 2009 12:02 #10

  • AlexTengri
  • AlexTengri аватар
Приключения Андрея Зайцева и Саши Соколова :)
Очень интересный рассказ, супер!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум