Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ударим ММБ по бездорожью и ...

Ударим ММБ по бездорожью и ... 20 мая 2009 16:37 #1

  • MamOla
  • MamOla аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ударим ММБ по бездорожью и ... 20 мая 2009 16:37 #2

  • MamOla
  • MamOla аватар
Молодец! В этот раз карту держал правильно, а не вверх ногами. А мы в воскресение финишировали в Петушки, проезжали в 19-35 мимо пл.Омутищи, но участников уже почти не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну еще бы... 20 мая 2009 17:27 #3

  • zaya
  • zaya аватар
Было бы странно, если бы на пл. Омутищи в 19:35 вы заметили каких-нибудь участников. Там ведь старт был, и через двое суток после старта там особо делать-то и нечего...
Вот в Орехово-Зуево в вашу электричку наверняка подсаживался кто-нибудь из учаснегов. Зависит от стыковки с немногочисленными электричками по окружной - финиш был в районе пл. 168 км.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

парк гибели Гагарина и Серегина 21 мая 2009 13:48 #4

  • Kail
  • Kail аватар
В районе соревнований есть парк, где на месте аварии, в которой погибли летчики-испытатели Гагарин и Серегин установлен памятник. Мы шли до финиша по дорожке из этого парка. Никогда бы не подумал что буду в таком месте. Организаторам - уважуха. Говорят осенний ММБ жестче...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КП8 22 мая 2009 04:52 #5

  • boblotini
  • boblotini аватар
На КП8 тупили все. Видимо на момент постановки дистанции пойма была полностью затоплена и КП располагался на берегу.
По пути к КП 22 вырубки и болота более-менее соответствовали карте. Тропы, конечно, не соответствовали.
Вообще этот МБ был ненапряжный, но я умудрился пройти его вдвое медленнее тебя. :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум