Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Респект!!!

Респект!!! 16 март 2009 11:43 #1

  • Ranny
  • Ranny аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Респект!!! 16 март 2009 11:43 #2

  • Ranny
  • Ranny аватар
Молодца, 50км за 4 часа, жжошь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 март 2009 12:54 #3

  • R
  • R аватар
Заяц, поделись стероидами ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 март 2009 12:55 #4

  • Starks
  • Starks аватар
Молодец, Андрюха! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 март 2009 13:11 #5

  • EZ
  • EZ аватар
это андрюшка наверное на радостях, что от семейства вырвался :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 март 2009 13:27 #6

  • Lakcy
  • Lakcy аватар
наоборот, это он домой к семье спешил!! ;)
Молодец Андрюха!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если бы там был я... 16 март 2009 14:01 #7

  • SG
  • SG аватар
То Заиц бы подвинулся вверх на одно место и занял бы 231 место из 275!!! :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 март 2009 14:46 #8

  • Any
  • Any аватар
Сережа, лежа на диване, мы все герои 8)
Уложиться в КВ 5 часов - тоже нетривиальная задача для любителя.
Дима очень крут, что стойко дошел до финиша!

А если разбить общий протокол по подгруппам, то у Андрюхи 98 место! Молоток!
(Леночка, и домой он неслабо спешил. Потому мы после финиша почти не тупили :-) Как очевидец тебе говорю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 март 2009 17:09 #9

  • dimaro
  • dimaro аватар
Теперь впечатление учасника.
Во первых накануне не надо было ложиться в 3 утра. Когда зарегистрировался и вышел на старт все уже как пол часа стартовали. Спросил у судей где трасса? сказали езжай по лыжне - не ошибешся. Вот я и поехал, но где-то заплутал, как я последующими кругами определил, сократил я киллометров 5 наверное.. Пробегая первые 5 км я задумался, что может 10ки хватит, так же пообещал себе некурить и не присутствовать в прокуренных помещениях. Очень хотелось повеситься что бы незадохнуться. Но после первой 10ки вроде как разбегался, и дыхалка пробилась и я очень успешно двигался в плотной группе молодых лосей. Через 5-7 км сдох и решил дальше двигаться в своем темпе дабы все-таки добежать эти 50км. Примерно в это же время меня обогнал заяц.
2й круг дался достаточно легко. Обгоняя старшее поколение и привыкнув к сломанной палке кторой круг я завершил на 3м часе гонке. т.е. по расчетам темп 30км за 2.5ч, обещал что в КВ я уложусь.
Во время 2го лесного участка на 3м круге ноги уже переставали двигаться и перемещаться вверх было реально только быстро переставляя ноги. Тут же понял, что оказывается умею ездить коньком, так можно было отдыхать. На трассе уже неосталось никого и от тихой лесной прогулке уже можно было начать получать эстетическое удовольствие, если бы не 40км за плечами.
Последние 700м мне помог преодолеть какой-то лыжник, веря в меня он шел рядом и подзадоревал.
Как истинный водник я шел только на руках и вниз и вверх, ноги уже не слушались абсолютно.
Моей задачей было уложиться в КВ, чему я в результате и рад!
Очень понравилась организация, сосисок, про которые писал Андрюха, я не застал, а вот чай и мандаринки по ходу гонки были великолепны.
З.Ы
Не стоить на кануне 50км пить спирт. Проверено, мешает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 март 2009 17:15 #10

  • dimaro
  • dimaro аватар
То SG: Серег, верю что ты был бы где-то далеко впереди, но у каждого свои силы. Мне понравилось, в следующем году надо будет хоть десяток раз на лыжню выйти до гонки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не, в этом сезоне - классика не мое... 16 март 2009 17:24 #11

  • SG
  • SG аватар
В соседнем лесочке конечком преимущественно бегаю. Когда ездил в походец в Мещеру (40 км), чуть не помер. Хотя прошлой зимой, катаясь преимущественно классикой, сходные проблемы испытывал на коньке.

Короче, вы правы - тренироваться и еще раз тренироваться! Напор он, конечно, хорош, но еще лучше, когда за напором правильно натренированное тело, заточенное на конкретные задачи 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления еще одного чайничка 17 март 2009 09:36 #12

  • Any
  • Any аватар
Ну раз Андрей и Дима тут так расписались, добавлю пару слов от себя.

На воскресенье у меня было запланировано пробежать тренировочную трассу рельефинга в Битцевском парке у М. Ясенево, а больше ничего...
И дабы не расслабляться перед все той же самой мультигонкой, которая будет уже в следующие выходные, я решила за компанию с Андрюхой побегать на лыжиках в Битце.

На регистрации я удивилась, что среди более трехсот участников всего около 20 женщин! Кстати, женщины участвуют в гонке бесплатно. Мелочь, а приятно! На старте подарили красочную толстенную книжку про лыжников МВТУ. Видимо когда-то лыжный спорт в нашем Вузе занимал не последнее место.

Дистанция 50 км представляла собой три "круга" по 17 км, каждый из которых был разделен на две части 7 и 10 км.

Стартовали мы неспешно, пристроившись за пестрой толпенью лыжнегов-спортменчегов.
На первой же горочке Андрюха улетел вперед. А я поехала в своем темпе никого особо не обгоняя. По началу очень даже бодро ехалось! Но лыжики у меня здорово отдавали, приходилось много толкаться руками и уже к концу первой 7-ки ныли плечи.
Катя напоила вкуснейшим морсом, покормила сухофруктами и подудела в трубку для поднятия настроения. Вообще ее поддержка вносила много позитива!

Только отъехав от Кати, я сообразила, что мази на лыжах практически не осталось и всю 10ку мечтала побыстрее вернуться к стартовой полянке, чтобы намазать лыжи. А трасса все петляла и петляла... Было много подъемов и крутых спусков. Скорость на некоторых участках развивалась очень приличная. Для подготовленных спортсменов наверно ничего необычного, но мне было даже интересно, свалюсь я на каком-нибудь крутом повороте на спуске или нет. Погода была тихая и в лесу было здорово!

На 10-ти километровом участке второго круга меня активно начали обгонять лидеры. Эх, красиво сложены спортменчеги! Ничего не скажешь! И комбезы у них яркие всех цветов радуги. Особенно выделился дядечка, у которого на белоснежных лосинах на попе красовалась надпись RUS.
Забавно было наблюдать, как парню, не участвовавшему в гонке, а просто катающемуся в парке, пришлось под натиском обгоняющих спортсменов отпрыгнуть на крутом подъеме на обочину. При этом он очень смешно уткнулся головой в сугроб и долго ругался, выковыривая себя, палки и лыжи из снега.

К концу второго круга я почувствовала, что начинаю стирать пятки. Решила не геройствовать и сохранить здоровье к следующим выходным, а за одно посмотреть на финиш Андрюхи. Итого я проехала 34 км примерно за 3:20 (точные минуты не помню).

Катя сообщила, что Андрею осталось не больше 3 км. Вот и отлично! Подудели ему в след! О! Вот уже довольный Андрей машет нам рукой от палатки с жареными сосисками! Немного подкрепились и весело поехали по домам.

По полученным впечатлениям катание по подготовленной трассе сильно отличается от ПВДшек. И имеет свои преимущества. Жаль, что у нас в Лосином острове нет таких горок, как в Битце.

Огромное спасибо Организаторам за позитив, отлично продуманную и накатанную лыжню в 17 км, чаек и сухофрукты на дистанции, сосиски после финиша, музыку и улыбки!
Огромное спасибо Кате, которая оказала громаднейшую поддержку! Вообще группа поддержки на соревнованиях - это великая сила! 8) Не в первый раз в этом убеждаюсь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17 март 2009 13:55 #13

  • EZ
  • EZ аватар
Ане, Диме и Андрюшке несомненный респект
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.166 секунд
Работает на Kunena форум