Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Диман Молодец!

Диман Молодец! 01 фев 2009 22:24 #1

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Диман Молодец! 01 фев 2009 22:24 #2

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 фев 2009 01:15 #3

  • rfdima
  • rfdima аватар
Михан молодчинка, отличный материал выложил!!! очень доступно... и не надо быть инженером чтобы понять выше изложенное!!! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как вариант - вполне 02 фев 2009 01:55 #4

  • est
  • est аватар
но вот идеи в развитие:
- проволочная дуга внутри креплений, анатомически облегающая мысок ботинка;
- задание "оси вращения" ботинка: подложите (установите) трубку под подошву размером с карандаш, в меcте начала её подъёма к мыску.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 фев 2009 12:48 #5

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
В статье ничего не написано про куски проволоки, торчащие внутрь щёчки крепления. Они ботинок не фачат? Не мешают ли при ходьбе? Если они попадают в паз подошвы, то нужно уточнить что при установке скобы необходимо на это обратить внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 фев 2009 13:00 #6

  • rfdima
  • rfdima аватар
Ботинок они не ФАЧАТ. )) эти куски проволоки торчащие внутрь щёчки до подошвы не достают, ибо у пластика в основании подошва достаточно узкая. Приходьбе на этих крепах всё просто замечательно! А что бы не терлись надо их делать не более 1-0,5 см.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 фев 2009 13:10 #7

  • rfdima
  • rfdima аватар
Сейчас посмотрел ботинки! Покоцал боты, сильно щёчки поджал! Поджимайте щёчки равномерно и не в плотную!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

зыканско 02 фев 2009 23:40 #8

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10 фев 2009 01:23 #9

  • Danmos
  • Danmos аватар
Я делал такое лет десять назад. Только щечки были самодельные, очень прочные и упругие. Сходил на Полярный в Arctis Expedition.
Ощущения странные. Как будто никаких лыж на ноге нет. К возможности согнуть ногу вперед без какого-либо сопротивления я привык. Но двигаться на таком крепеже по сложному рельефу тяжело.
Да и вылетает нога из крепежа при некотором старании.
Вывод:
Лучше искать сильвретту.
На ebay.de До сих пор выставляют их, причем очень недорого. Если заняться этим заблаговременно (месяца за три, минимум за два), то можно успеть. Проблема только в том, чтобы найти человека, который для тебя купит их.
Удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

to Danmos 10 фев 2009 15:19 #10

  • SG
  • SG аватар
не знаю. Я прекрасно ходил сезона 3 на подобных тоже лет 10 назад :grin , пока дужка не проела дыру насквозь в скобе. И всё было в ажуре. Единственный минус - тросики часто рвались, видимо из-за жесткости конструкции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум