Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: а можно вопрос?

05 дек 2007 02:23 #21

  • Leonid
  • Leonid аватар
:) эт точно. спорт учёбе не помеха ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

05 дек 2007 03:19 #22

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
Ну, не 40 секунд, но не долго. А почему вы не ночите солнечные батареи - это вопрос только к вам. И вызывать постоянно ничего не нужно, достаточно пялиться на экран и смотреть когда поймает сигнал.

ЗЫ Возможно, китайцы не могли установить стабильную связь или просто этот район не очень хорошо покрывается их китайскими армейскими системами связи.
ЗЗЫ Авакс есть локатор, а не ретранслятор. Вообще ни разу не слышал про самолёты-ретрансляторы о_О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

05 дек 2007 09:59 #23

  • SG
  • SG аватар
Поддерживаю мнение, что ШЛТ надо участвовать в соревнованиях. А учиться в сентябре надо было, теперь-то уже что :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

^ 05 дек 2007 11:29 #24

  • est
  • est аватар
если спорт вредит курению, то нафига нужен такой спорт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бегущий город 05 дек 2007 15:18 #25

  • janyfe
  • janyfe аватар
Петрозаводск2007 будет в теже выходные 15-16 декабря, часть народа думаю туда свалит, я вот сам собираюсь.. хотя, конечно, потурмногоборить и полезно, и интересно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отвечу про то, что касается меня... 13 дек 2007 04:22 #26

  • zaya
  • zaya аватар
Каждый делает только то, что ему хочется

Хуже будет, когда не будем делать даже то, что хочется. А что не хочется я лично делать все равно не буду... Не хочется что-то.
нет протколов ночного ориентирования...
на просьбу к заинтересованным прислать мне номера учебных групп мне ответило 3 (три) человека. И т. н. "зачетники" не участвовали в основном старте отчасти потому, что ты, Миша, накануне устроил бардак и не давал спокойно участвовать в ночном всем желающим, навязывая школе какой-то там свой "обязон".
Протоколы я тебе пришлю, уч. группы тех самых троих укажу.
Хочешь чего-то большего, присылай ЗАРАНЕЕ форму документа, который тебя (или кафедру) бы устроил. Я изначально ставил такие цели - провести нормальные соревнования, получить личный опыт и потренировать новичков. И протоколы вел так, как это было удобно мне.
Где маршрутные листы за ПВД
А где опять-таки те самые зачетники, ради которых эти листы имеет смысл оформлять? Что-то не ломятся гурбой... Пока что с моих походах из новичков почти никто не участвовал. Посмотри списки участников в конце отчетов.
То ли зачет им не очень-то нужен, то ли другие у них методы его получения. Не знаю. А может просто фигово информированы. Я в этом плане все что могу - делаю.
Будет в это воскресенье хоть один студент - лист маршрутный забацаю, дело не хитрое. Пусть только сами не шифруются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13 дек 2007 09:54 #27

  • SG
  • SG аватар
Миша, ты вот пишешь в этом файле претензии всякие.

А ты возьми и напиши правила, которым должны подчиняться участники клуба. Правила, которые навязываются кафедрой, федерацие и пр. Подготовь рыбы документов, выложи на сайт, опиши процедуру оформления бумажек в правилах же.

У меня, например, ощущение каждый раз, что что-то вдруг всплывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос про МКК 13 дек 2007 10:32 #28

  • Leonid
  • Leonid аватар
Я так и не понял... Сейчас у нас старая МКК; если заявить единички сейчас, можно ли будет их потом защитить при новой МКК, ведь ранее писалось "...МКК принимает отчеты только от тех групп, котрые она выпускала...") После смены печати у нас будет НОВАЯ МКК."

Объясните пожалуйста...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

МИША!! Я же у тебя БЫЛ!! 13 дек 2007 10:48 #29

  • kramar
  • kramar аватар
ТЫ Ни слова не сказал про подписи!!
Почему ты нас всё время задним числом в чём-то обвиняешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

читал. много думал: 13 дек 2007 13:19 #30

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
А что такое педипальпы????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

(с) БСЭ 13 дек 2007 13:23 #31

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
Педипальпы
(от лат. pes, родительный падеж pedis - нога и palpus - щупальце), вторая пара членистых конечностей головогруди у паукообразных. У большинства основных членик П. служит для пережёвывания пищи, остальная часть П. заканчивается клешнёй (например, у скорпионов и ложноскорпионов) или представлена простым щупальцем (например, у пауков, причём у самцов последний членик П. выполняет функцию копулятивного органа).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13 дек 2007 13:28 #32

  • zaya
  • zaya аватар
А что такое 77-59-1332????? ???
Телефон??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13 дек 2007 13:29 #33

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
м.б. р/с
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13 дек 2007 14:06 #34

  • zaya
  • zaya аватар
А что такое "м.б. р/с" ?? Я в панике...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13 дек 2007 14:09 #35

  • 498
  • 498 аватар
Это шифр МКК ваще то. Он на печати стоит. Типа как твой номер паспорта, который пропечатан у тебя в паспорте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13 дек 2007 14:59 #36

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
"м.б. р/с" == "может быть, расчётный счёт" куда Мише бабло переводить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

да уж. 13 дек 2007 15:26 #37

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
мне кажется, есть какая-то связь между
Совмещен был с какой-то там конфенренцией. Слушали доклады и иногда за что-то голосовали. В общем по Капгеру: "...итак, ни сессии не съезда не получилось не хрена."

в отношении к Федерации и
Исполнительская дисциплина стремиться к нулю.

в отношении членов клуба к клубу ;)

зато за альпиндяев можно порадоваться
[URL=http://http://community.livejournal.com/alpinism_ru/199053.html#cutid1]здесь[/URL]
там еще 2 первые части были.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13 дек 2007 16:32 #38

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
сколько нового можно узнать.....

а что такое: копулятивный орган?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

даешь фотку педипальпы! 13 дек 2007 16:48 #39

  • R
  • R аватар
а то разговоры одни, понимаешь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос про копулятивный орган - снимаю 13 дек 2007 17:14 #40

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
уже спросил у ЯндЫкса....

вот и задумался: если бы Миша написал "оторвать Х@Х" - его бы обвинили в сквернословии.... даже скрытом Х@Х...
А так вроде научно объяснил, что за косяки в работе он рекомендует отрывать .... педипальпы, которые в свою очередь являются копулятивными органами.... всем все ясно и прилично.... Надо у себя на работе слово в оборот запустить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум