Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

19 июль 2007 12:26 #1

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

19 июль 2007 12:26 #2

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
Сшитые подобным образом рукавички отлично зарекомендовали себя в суровых условиях зимнего Приполярного Урала!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

спасибо 19 июль 2007 13:22 #3

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
ребятки, что размещаете картинки (т.к. прав на размещение у меня нет, добрые одноклубнички пхают мои картинки на сайт =)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вот ещё что 19 июль 2007 13:46 #4

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
Лучше шить обе варежки параллельно, иначе у них появится больше шансов быть разного размера =)

Не шейте слишком узкие, короткие и тесные рукавички!
В них должно быть тепло и просторненько. Я вообще делаю их из расчёта на то, что буду влезать в них уже в перчатках. По длине до середины предплечья. Первые я сшила по руке и на Кузнецком зимой были моменты, когда замёрзшие ручки очень проблематично было вдеть в тесные рукавички. Приходилось сначала снимать перчатки (а это, надо сказать, не совсем приятно, если учесть, что и так холодно), и потом натягивать варежки «воблипку» на несчастные ручки.
Вместо полара можно внутрь пришить простую подкладку, тогда будет легче влезать в перчатках. Но я люблю, чтоб тёпленько и мягенько =)
Резинку можно вшить, но не туго, а то вдевать руки опять же будет неудобно.
Резиночки так же пришиваю к каждой варежке (петелькой), потом (уже в походе) надеваю на руки и они болтаются у меня на руках и ждут своего часа =). Рукавички можно просто снять, не думая куда пхнуть и не боясь, что их унесёт ветер. Вот
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум