Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

15 дек 2006 15:30 #1

  • Grey
  • Grey аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15 дек 2006 15:30 #2

  • Grey
  • Grey аватар
Данный вид поборов с точки зрения закона прктически неистрибим, а если деньги все равно отдавать, то проще в европу махнуть: и безопаснее и сервис лучше...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15 дек 2006 15:44 #3

  • NickSh
  • NickSh аватар
Хорошее дело -- достать мздоимцев.

Небольшое замечание к тексту.
Если вам выдали какие-либо квитанции или чеки и они сохранились, желательно их приложить (хотя бы ксерокопии).

Вот как раз оригиналы и не нужно прикладывать к заявлению (а то их могут "потерять" и т.п.). Только копии. Оригиналы можно будет предоставить при необходимости по запросу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осторожно! В лесу грибники! 15 дек 2006 16:15 #4

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"самосознание" туристов 15 дек 2006 16:26 #5

  • SBobrova
  • SBobrova аватар
когда с нашей группы в августе 2004-го сотрудник природохраны требовал денег на поляне кошей у В. Джана за нахождение на территории заповедника и подъем выше 3000 м., то мой руководитель (не из нашего турклуба к счастью) безропотно отдал ему деньги и наотрез отказался выдать мне хотя бы мой "чек", чтобы я не пошла с ним куда-то разбираться. у меня тогда с собой на руках была распечатка очередного приказа прокурора с просьбой Менделевича не поддерживать такую ситуацию в нацпарке. так что эта борьба... не с "ними", а с нами прежде всего, с собой надо разобраться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

21 дек 2006 00:39 #6

  • VR
  • VR аватар
Мдя... чтобы провал окончательно не провалился.
А закон может себе быть, вот только кто что сможет сказать бравым джыгытам с не менее бравыми кынжалами на скромный вопрос кошелек или деньги? И ищи его по всей кабардинобалкарии потом.
Хотя, на Эльбрусе можно навести порядок(здесь в город одна дорога:)) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум