Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: лохом, а не франтом =)

лохом, а не франтом =) 24 окт 2006 18:16 #1

  • zaya
  • zaya аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

лохом, а не франтом =) 24 окт 2006 18:16 #2

  • zaya
  • zaya аватар
"Хватит быть городским лохом" - именно такую фразу увидал однажды на оранжевом джипаке "Экспедиция", припаркованном рядом с работой.
Очень порадовал слоган, буду теперь использовать тут и там! =))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Низачотный слоган, для неудачников 24 окт 2006 18:52 #3

  • R
  • R аватар
Вот про набор стихий - это да, сильно было. А тут что? Что это за "городские лохи" и кому они нужны? Только если "Экспедиции" этой, на оранжевых джипаках рассекать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А почему было? 24 окт 2006 19:34 #4

  • zaya
  • zaya аватар
"Напор нах" никто не отменял!! ;)

Но и про городского лоха мне тоже реплика нравитцо! Так что все равно - хватит! =)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отчет 30 окт 2006 20:36 #5

  • SG
  • SG аватар
Маршрут небольшой, но очень красивый, поэтому рекомендую даже не смотря на долгие подъезды и отъезды.
Маршрут фактический: Хорошево - ур. Климовка - Дарищи - Каменка - Пески. Всего в р-не 20 км.

Участок Каменка-Цемгигант нам показался (по карте) не очень интересным, поэтому мы его порезали. + наша прогулка преследовала только эстетические цели, километраж нам был не интересен.

Все дороги идут так, как они обозначены на километровке за исключением д. Дарищи, но, думаю, путешественники легко справятся с этим небольшим приключением.

Интересные места: вся природа красивая, маршрут на 80% проходит по лесу и на 70% по хорошим тропам/дорогам. В д. Каменка я бы не отказался иметь дачу, возле живописного озера. Разобранная узкоколейка через дорогу Р-115 (на километровке обозначен мостик) очень интересная. Места хорошие, не прочь прогуляться куда-нибудь глубже на Восток.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотки 01 нояб 2006 01:50 #6

  • bublick
  • bublick аватар
немного фоток
Photos
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум