Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Еееее!

Еееее! 31 окт 2005 23:11 #1

  • DieNextLive
  • DieNextLive аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Еееее! 31 окт 2005 23:11 #2

  • DieNextLive
  • DieNextLive аватар
Сильно! Мне нравится :-) Хм... Я - первый читатель 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ничего себе! 31 окт 2005 23:39 #3

  • 4ugun
  • 4ugun аватар
:eek монстр...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

31 окт 2005 23:41 #4

  • INIT
  • INIT аватар
про ориентрование по тропинкам и обратным следам верно замечено, а 15 КП на стволе ложным было, потому как в легенде написано в 50м на ветвях, а это на стволе и в 10 метрах
но мы правда тоже лохонулись, хоть Володя и сомневался в правильности КП
Администратор запретил публиковать записи гостям.

31 окт 2005 23:43 #5

  • 498
  • 498 аватар
Зайцев жжот одназначно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 нояб 2005 01:05 #6

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
Повеселил меня этот отчёт. Интернсно написан. Андрей, МолоТЦА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заяц ЖЖОТ 01 нояб 2005 01:07 #7

  • Shakryl
  • Shakryl аватар
Здорово!!! Адреналин прямо в строках статьи!
Надо бежать ММБ в следующем году.
А Зайцев, как всегда, крут!! :) ;)
P.S. Не мало народа пробежало в выходные по Заячьим следам..... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 нояб 2005 01:13 #8

  • SG
  • SG аватар
Завидую, Андрюха! Молодец!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 нояб 2005 01:15 #9

  • Zyavka
  • Zyavka аватар
Кошмар! Сколько раз слышала про подобного рода самобичевания, но чтоб еще и водиночку... Елки-палки, надо как-нибудь тоже приобщиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 нояб 2005 01:22 #10

  • SG
  • SG аватар
Поехали следующей осенью под Питер, в Бектовском мероприятии участвовать! Мечтаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бежать, конечно, хорошо. 01 нояб 2005 13:29 #11

  • Гость
  • Гость аватар
А чайники с большими рюкзаками, где была снаряга под ночевку, жгли ссвои костры.
Бедные судьи.
Уже не первый раз народ спекулирует на весе рюкзаков за их счет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

да, было здорово 01 нояб 2005 13:39 #12

  • irbis
  • irbis аватар
Привет, Андрюха!
Ты конечно просто молодецц! У нас сложилось все не так круто, т.к. я со своими ребятами только в горы вместе ходила, а так - никогда не бегала, к тому же один из них был спелеолог, поэтому мы довольно долго друг к другу приспосабливались по темпу и тактике, ну ничего. Задача минимум выполнена - все взято и пройдено, результат - пока не могу увидеть, что-то сервер недоступен. А вообще действительно, давно таких впечатлений не было. Только спать очень хочется:) Зато другая команда из нашей компании вышла на 3 место. Но у них был профессиональный ориентировщик, он все шагами вымерял:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет! 01 нояб 2005 15:43 #13

  • Гость
  • Гость аватар
Это Калугин Андрей - мы с тобой у костра общались. Ты еще в моем бивуакзаке спать не смог. :)
Молодец! Хорошая работа!
Если чего - пиши мне на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 нояб 2005 16:07 #14

  • EZ
  • EZ аватар
О, Андрюха рассказывал про тебя и про это чудо под названием "бивуакзак" :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 нояб 2005 17:24 #15

  • zaya
  • zaya аватар
Клево. Теперь знаю, как выглядит Калугин Андрей )) Спасибо за гостеприимиство.
По поводу судей. Мне абсолютно не хотелось их напрягать. И если бы я был в состоянии, то обязательно сделал бы свой собственный костер. Но в этот раз просто был не в состоянии, поэтому и пользовался гостеприимством судейского костра, благо там ночью было не слишком тесно - народ все-таки стоял своими лагерями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kalugin Andrey 01 нояб 2005 18:14 #16

  • Гость
  • Гость аватар
:) Моя фотка там в фотоотчете Жени Домбровского есть:
relax.photofile.ru/photo/022/153/1045770...446436677439d5e9.JPG

А насчет судейского костра:
Ну, наверное, если бы судей излишне достали халявщики - они бы всех вежливо отправили "в сад"... А раз не отправили, то где еще можно посидеть и познакомиться с разными участниками, как не у судей... не ходить же от костра к костру...

ДА и стрельнуть у них пилу и горсть углей - тоже был бы неплохой выход для замерзших. В конце концов, никто ведь не планировал "автономного" ориентирования... Я думаю, любой турист, уже успевший натаскаться всякоо барахла на горбу, счел бы логичным сэкономить за счет уменьшения количества пил/топоров/горелок/баллонов на душу населения. Все-таки, как сказал мне на дистанции Михаил Табаков "... я познакомился с замечательными людьми и у меня наступил коммунизм. Я и теперь живу при коммунизме" (к сожалению, не дословно, но близко к тексту) - приятно знать, что в обществе приличных туристов, человеку пропасть не дадут и никто не ткнет в него пальцем с завистливым словом "халявщик".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

о халяве 01 нояб 2005 18:28 #17

  • INIT
  • INIT аватар
в условиях соревнований было указано что каждая команда идет на автономе, и максимум на что может расчитыавть - воспользоваться чужим костром

если относиться к МММБ как к соревнованиям, то получается что при попустительстве судей кто-то мог бежать совсем без всего, переночевать у группы поддержки и налегке прибежать в лидерах - нечестно выходит

но вообще сложно конечно относиться к другим участникам марш-броска как "человек человеку волк", все по инерции стараются друг другу помочь чем могут

Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 нояб 2005 19:20 #18

  • R
  • R аватар
Саня, "бежать налегке" совсем не так легко. Я вот тоже бежал налегке - что из этого получилось, я писал. Даже если бы я не потерял карту, думаю, все равно с маршрута я бы сошел.
"Бежать налегке" - это значит быть готовым сутки провести в мокрой одежде, быть способным пробежать 40-50 и т. д. км по всякой неудоби, выдержать сутки без еды (кстати, это оказалось неожиданно тяжело). Такая вот халява.
Чтобы так соревноваться, надо тренироваться нормально, а не раз в неделю руками-ногами слегка помахать, ну и опыт участия в таких мероприятиях иметь.
Мне соревнования тоже очень понравились, большое спасибо организаторам. Обязательно поеду на следующий марш-бросок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 нояб 2005 23:47 #19

  • zaya
  • zaya аватар
В правилах действительно было сказано, что помощью групп поддержки пользоваться нельзя. Так же как и обмениваться информацией о дистанции между группами.
Но соблюдение этих правил лежало целиком и полностью на совести самих участников, так как пять человек из группы организаторов естественно не могли физически следить за тем, чем занимаются 300 человек участников и соблюдают ли они правило автономности.
Подобное мероприятие ориентировани на то, чтобы люди могли в первую очередь проверить свои собственные силы. Обмануть судей легко. Но себя-то не обманешь ;)

Кстати, я похудел за сутки соревнований почти на 5 кг. Ноги уже почти не болят ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 нояб 2005 00:18 #20

  • INIT
  • INIT аватар
под бежать имелось ввиду передвигаться в темпе, оптимальном для тебя при движении без рюкзака
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум