Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Агитация в ШГТ

Агитация в ШГТ 03 фев 2005 10:23 #1

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Товарищи, мне вроде как нужно к 7-му февраля (пн.) сделать объяву про ШГТ, сегодня уже четверг 3-е, мне пока материалов не дали. На объяву тоже время нужно... :mad:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Агитация в ШГТ 03 фев 2005 11:34 #2

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
Вроде решили с 24 начать лекции по четвергам, на 8 марта выход, далее везде :) .
Записываться - по времени пар у МВ и Лизаева + по пятницам можно заходить. В пн клубный день у нас никак не наладится :(
Про вечер в БДЗД - Лизаев работает, но там все вилами на воде до последнего момента. Завтра в институте радиоточку поищу - постараюсь объяву про школу и вечер заказать
Чего еще? как обычно, пообещать море радости от бани после похода :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Агитация в ШГТ 03 фев 2005 12:03 #3

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Я сегодня на сайте объяву выложу и на m.ru, а также займусь интернет-пиаром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Радиоточка 09 фев 2005 16:13 #4

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Вань, а как там, кстати, с радиоточкой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Радиоточка 09 фев 2005 16:41 #5

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
в пятницу схожу, поищу. Я в прошлую был переездом грядущим озабочен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Радиоточка 09 фев 2005 16:44 #6

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
На самом деле, надо еще с Лизаевым поговорить, на какое время он договорился и текст объявы написать, что ли. Хотя, сначала, конечно, узнать все надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знаю где радиоточка... 09 фев 2005 16:55 #7

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Дверь с табличкой "Радио МГТУ" находится на первом этаже ГЗ, слева от лифтов, если стоять к ним лицом. Напротив копировального центра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Знаю где радиоточка... 09 фев 2005 17:01 #8

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
спасибо. прямую трансляцию вскрытия двери смотрите на экранах в пт.
Кстати, что-то мы со стендами затухли. Я нашел классное место для стенда туризма в ЛК - напротив гардероба, у входа в БЗДК. Где наши студенты активисты? Давайте обсудим и продумаем, потянем ли мы все же его поддержку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Радио ГАГА 11 фев 2005 15:16 #9

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
[/quote]
Во вторник 15 февраля в 19:00 в Клубе Туристов МГТУ начинает свою работу Школа Начальной Туристской Подготовки по водному туризму
В школе вы получите первый опыт сплава по сложным рекам на байдарках и катамаранах. Каждую неделю в нашей школе проходят теоретические занятия, подкрепляемые регулярными тренировками и практическими выходами. На майских праздниках будет проведён водный поход по реке Мста Новгородской области. Здесь вы не только получите много полезных навыков и знаний, здесь вы найдёте настоящих и верных друзей.

Школа велосипедного туризма объявляет набор!
Вы хотите увидеть новые края, вы любите скорость и обилие впечатлений? Да! Тогда приходите к нам.
На лекциях вы сможете узнать все о велосипедном туризме и велоспорте, а на скатках приобрести практические знания. Все абсолютно бесплатно. В рамках школы, на майские праздники, состоятся велосипедные походы 2-3 категории сложности по Западному Кавказу.
Занятия будут проходить еженедельно по понедельникам. Первое занятие состоится 14 февраля в 19:00 в Турклубе МГТУ.

24 февраля, в четверг в 19:00 начинает свою работу Школа горного туризма!
Новые впечатления, крепкую дружбу, высокие перевалы, свежий горный воздух и многое другое открывают горы приходящим к ним людям! За годы работы школы выпущены тысячи туристов, пришла твоя очередь! Успешно окончившие школу летом отправятся в альплагерь «Джантуган», где пройдут курс начальной альпинистской подготовки, а затем совершат поход второй категории сложности.
Первое занятие школы состоится в помещении турклуба 24 февраля в 19 часов. Приходи, лето не за горами!

подробности на сайте tourism.bmstu.ru и на стендах Спорткомплекса
Примерно это должны теперь слышать студенты на переменах с 13.35 11 февраля и до 24 февраля (соответственно тогда про великов и водников скажут "открылась и ждет")

Спасибо Радио МГТУ - очень приятно пообщались и адаптировали текст объяв

Стенгазетчики, АУ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Радио ГАГА 11 фев 2005 15:42 #10

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Что за стенгазетчики?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

такие стенгазетчики 11 фев 2005 16:15 #11

  • Иван
  • Иван аватар
ну те самые легендарные студенты, которые развешивают объявы по стендам в институте и подбирают место для стенда туризма в титанике. Пройдусь еще сегодня по ГЗ, объявы поищу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Респекты ;) 11 фев 2005 16:47 #12

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Молодец, Вано, респектс!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Объявы - супер! 11 фев 2005 22:46 #13

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
Прошолся сегодня по МГТУ, посмотрел объявы по школам (составил на всякий случай свои и распечатал по 3 экземпляра)
Мое имхо
у водников - на 5, у горников - на 4, у великов на 2 :P
В ГЗ на третьем этаже оч здорово выделили кусок стенда, навесив на белый фон свой синий - супер, сразу бросается в глаза. И что еще более приятно - почти весь этот наш мини-стендик завешан актуальными объявами. Здорово. Есть объявы горные и водные, великов нет :( (повесил)
При входе в СМ - замечательная доска, тоже бы отгородиться ;). Есть объява водников и о ПВД, горную объяву нашел с трудом - задвинута в угол наверх. У великов нет (вроде, тоже повесил)
В титанике, при входе от метро, еще до проходной есть маленький стендик - повесил водную и горную объявы. Дальше в титанике есть белый куб в центре холла первого этажа. Водников нашел быстро, горную - опять в верхнем углу :ohmy: Куб, кстати, имеет четыре стороны ;) . Самая козырная - обращенная к раздевалкам. Нам бы на одной из сторон кусок отгородить. При выходе с другого торца, у гардероба тоже есть кислые стенды. И объява водников.Молодцы! Места там мало, самые лучшие (2 отсека под А4) заняты, повесил сбоку горную. При выходе настенде между дверьми повесил великов. А, еще где-то в холле повесил горную :).
На стенде у входа в ФОЦе горную объяву опять нашел с трудом угадайте где :) Водники тоже есть. Великов нет.
Зато 2 объявы великов попались в районе кафедры и турклуба.
Да, практически везде висит ПВД 13 - здорово!

Выводы: надо группироваться. Когда находишь 2...3 туробъявления рядом, в других местах стенда уже не ищешь (а объява о горной школе обычно в другом месте). Есть шансы захватить кусочек на Кубе. Надо подумать об СМ. И обработать стендики между дверей в Титанике.
Могу сходить к начальнику хоз. части, переговорить. Если освоим кусочки стендов и будем их реально поддерживать, то сможем уломать его на выделенный стенд в Титанике. Предлагаю слева от входа в БЗДК, во втором проеме
Извиняюсь за предыдущие посты - был не прав :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Объявы - супер! 12 фев 2005 00:13 #14

  • ErmilovL
  • ErmilovL аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Для того чтобы все исполнить нужно еще комплект объявлений. На самом деле 2 объявления ШГТ я отдал Сане Косикову, он обязался повесить в СМ, также повешены объявы про ПВД и ШГТ в 5 общагах. По моим прикидкам остался не охваченный Э корпус. Кто с Э факультета и знает козырные точки а корпусе??? Так что требуется еще объявления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

так сделай 12 фев 2005 00:42 #15

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
Возьми с сайта, увеличь шрифты (особенно начинает работать и дату) и просто ч/б текст распечатай :laugh: . Мне в нашу объяву даже влом вчитываться было - высоко и черный текст на синем фоне. Оно конечно красиво, но на стенде не слишком заметно вышло. Имхо :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давай я распечатаю 14 фев 2005 10:08 #16

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Сколько нужно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агитация работает! 14 фев 2005 12:00 #17

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Вчера в ПВД принимал участие Кирилл Зверьков, который увидал объяву около деканата!
Так что, вот, чуваки. Оказывается это все не зря!

Кирилл, кстати, молодец - классно катается. Надеюсь мы еще его увидим с нами на лыжне.
А девчонки вчера просто проявляли чудеса героизма. Отчет о походе - чуть позже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум