Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Конкурс студенческих Турклубов

Конкурс студенческих Турклубов 28 фев 2018 08:18 #1

  • gladkovi4
  • gladkovi4 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
Всем привет! Фст-отм проводит за этот сезон конкурс студенческих турклубов. Критерий - количество участников от клуба в чемпионатах по СТ (дисциплина маршрут). Друзья, если в вашем виде туризма, походе в этом году были студенты, аспиранты МГТУ, просьба оперативно посодействовать : прислать след. инфу (фио, дата рождения, к. с. похода, чемпионат или кубок в котором судятся в этом году, должность в МГТУ и фотку студака) на мою почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в ВК (vk.com/maxhusky)

Среди водников мы уже набрали 10 человек, я уверен, что среди остальных туристов найдутся еще.

Сроки, как обычно, вчера :) Поэтому прошу оперативно поучаствовать.

В приложении положение о конкурсе.


С уважением, Максим Гладков (Хаски).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс студенческих Турклубов 28 фев 2018 08:19 #2

  • gladkovi4
  • gladkovi4 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
Ссылка на положение vk.com/wall-147961233_1216
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс студенческих Турклубов 02 март 2018 17:41 #3

  • gladkovi4
  • gladkovi4 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
Товарищи, у нас, кроме как у водников больше студентов МГТУ нет, которые в поход ходят?) Это у нас такой турклуб МГТУ им. Н. Э. Баумана получается?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс студенческих Турклубов 02 март 2018 20:32 #4

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
gladkovi4 пишет:
Товарищи, у нас, кроме как у водников больше студентов МГТУ нет, которые в поход ходят?) Это у нас такой турклуб МГТУ им. Н. Э. Баумана получается?)

Эээээ.... А ты только сейчас это заметил??????
Собственно потому все "Школы ТК МГТУ" и гастролируют по всяческим подворотням, а не занимаются на кафедре спорткомплекса МГТУ или в Домике. Так как в один прекрасный момент МГТУ решило также пересчитать и удивилось "А кто эти люди и какое, собственно отношение, они к МГТУ имеют".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс студенческих Турклубов 02 март 2018 23:31 #5

  • gladkovi4
  • gladkovi4 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
Не знаю, как "Все..", водная проводится в МГТУ и договариваться у нас проблем не возникает...

Процент студентов, конечно, не такой большой, как хотелось бы... Но они есть.
Последнее редактирование: 02 март 2018 23:34 от gladkovi4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс студенческих Турклубов 03 март 2018 00:00 #6

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Эмммм...
Ты из какой берлоги вылез? И сколько лет в ней беспробудно спал?
Историю Клуба Туристов МГТУ им. Н.Э. Баумана (не путать с ТК МГТУ) надо было бы хоть чуть-чуть знать....
Сам же написал: " у нас, кроме как у водников больше студентов МГТУ нет," Водники были вторыми отколовшимися после велосипедистов (ставшими 3х9) поэтому у них еще хоть какие-то традиции остались. А здесь после коммерциализации, готов поспорить 3/4 не знают как расшифровать "МГТУ", а не то чтобы иметь хоть какое-то отношение к нему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс студенческих Турклубов 03 март 2018 12:09 #7

  • gladkovi4
  • gladkovi4 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
Спасибо. Я, видимо, действительно не по адресу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс студенческих Турклубов 26 март 2018 14:48 #8

  • gladkovi4
  • gladkovi4 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
Наш клуб занял 3 место в общем зачете конкурса Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы среди студенческих турклубов (группа спортивных дисциплин "маршрут") 2017 год. Выражаем благодарность туристам - студентам, сотрудникам и аспирантам МГТУ, принявшим участие. Больше всего туристов, имеющих действительное отношение к МГТУ нашлось у водников (первое место в зачете Водный туризм) и вело-туристов. Надеемся, что остальные секции примут участие в данном конкурсе в предстоящем сезоне и будут привлекать в свои походы больше представителей Университета.
Вложения:
Последнее редактирование: 26 март 2018 14:48 от gladkovi4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум