Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ...но должен быть порядок

...но должен быть порядок 04 апр 2005 17:29 #1

  • М. Расторгуев
  • М. Расторгуев аватар
Надоел кавардак...

На одном из первых собраний говорилось об очередности дежурств по Клубу для наведения порядка. Пару-тройку раз убиралась А.Боброва и Зотов. Иногда енто делаю и я. Больше никому не надо. Я, конечно, понимаю, что затянувшийся ремонт убивает все желание убираться, но "...но на корабле должен быть порядок".

В прошедший вторник ребята-водники вынуждены были проводить свои занятия перед лесенкой в баскетбольный зал (в это время - перед "танцплощадкой"). Как-то им удалось не суметь договориться с Лизаевым. Легенды об этом занятии (как Дима Дягилев "греб", сидя на стуле) рассказывают не только туристы, но и танцоры (танцорши). Теперь основное: ...ы за 4 оставленые в коридоре пустые бутылки из-под пива мы уже получили. Кто отвечает за порядок. Или это месть водников за сорванное занятие?

НА-ДО-Е-ЛО!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:...но должен быть порядок 04 апр 2005 17:31 #2

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Миша, я понимаю твое негодование, но не надо подобные топики размещать на главной странице сайта!!! :mad:

Об остальном - позже
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:...но должен быть порядок 04 апр 2005 21:52 #3

  • KultTorg
  • KultTorg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 383
Миша, насчёт бутылок не знал. Беру вину на себя, а спущу - знаю на кого.
Обещаю, что подобного не повторится. Так как ответственность за то "занятие" полностью на мне, то как бы и деваться-то особо некуда. Со своими придурками я сумею разобраться.
Про "месть водников" - ты сильно загнул - знаешь меня давно и должен понимать, что я в такие игрушки не играю. Да и мстить то за что? История с ключом - скорее недоразумение, в котором участвовали только я и Лизаев.
Если честно, то я сейчас прочитал твой пост и сам о#$ел.

Всё, у меня цензурные слова закончились.

Д. Дягилев
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:...но должен быть порядок 05 апр 2005 13:28 #4

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
На одном из первых собраний говорилось об очередности дежурств по Клубу для наведения порядка. Пару-тройку раз убиралась А.Боброва и Зотов. Иногда енто делаю и я. Больше никому не надо. Я, конечно, понимаю, что затянувшийся ремонт убивает все желание убираться, но "...но на корабле должен быть порядок".

Необходимо собраться направлениями и порешать общие вопросы. Но я, признаться, ума не приложу, когда это делать. Если вы готовы собрать совет всех направлений без меня, я только порадуюсь. Если нет, давайте недели через 2.

Далее. Миша, почему нельзя просто просить людей, сидящих в клубе, прибраться?

С ближайшего четверга предлагаю проводить 10-мин. уборку клуба и кафедры силами школы. Каждое отделение берет на себя один из четвергов, те получится 1 раз в месяц одно отделение. Ответственные за уборку - командиры. Какое отделение будет первым? :y32b4:

Леночка, давай сделаем пару агит. объявлений из серии "Есть минутка- пропылесось" или что-то типа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:...но должен быть порядок 05 апр 2005 15:02 #5

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Ладно, подумаю, но лучше дай текст - так быстрее получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум